Евроремонт. Дорого.

Евроремонт. Дорого. Микеланджело, Ремонт, Потолок, Художник, Голые
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве тогда уже были мужские колготы?
раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по изображениям, это был тренд средневековья, так что, наверное.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да и сейчас это модно. Правда, у детей до 5 лет, но тем не менее.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. те кто носит в мороз спортивные брюки в обтяжку - у них мозг как у 5 летнего ребенка? это многое объясняет.

Автор поста оценил этот комментарий

Средневековье в 16 веке?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь мы научимся связывать логически цепочку комментариев;

1)А разве тогда уже были мужские колготы? (Во времена Микеланджело)

2)Судя по изображениям, это был тренд средневековья, так что, наверное. (Наверное, да, уже были)

Ну и если это вопрос, то позднее средневековье это XIV—XV век, не 16-ый

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ок, я вас неправильно поняла,прошу прощения

ну и если речь об Италии как в посте,то там возрождение началось раньше, чем в остальной части Европы, те начало 14 века,  а Микеланджело работал в конце 15- начале 16

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ничего. Ну, я не историк, оперирую только условными временными рамками, а не периодами экономических сдвигов, думаю, как и большинство людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не историк, помню лишь обрывками периоды, опираясь на историю искусств. К примеру, период средневековья в искусстве отличался работами на религиозную тематику, т.е это иконы. когда во всем мире было средневековье, в Италии уже подходил антропоцентризм, иконы отходили на второй план, но религиозные мотивы присутствовали на работах в раннем возрождении( Джотто). И самое "важное" для искусства возрождение-это высокое, когда творили самые известные на весь мир Да Винчи, Боттичелли, Рафаэль, Микеланджело, в остальной мир ренессанс только доходил. К примеру, есть еще северное возрождение(Германия,Нидерланды)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку