Европейская организация ОБСЕ обратилась к украинцам - не верить их правительству и лживым украинским СМИ.

В ОБСЕ опровергли заявления Киева о движении военной техники РФ на Украину
Европейская организация ОБСЕ обратилась к украинцам - не верить их правительству и лживым украинским СМИ. В ОБСЕ опровергли заявления Киева о движении военной техники РФ на Украину
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
что за пруфы с нтв?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
было бы не плохо на более нейтральный ресурс. чувствую будет у меня разговор вечером по этому поводу с украинцем
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
кто как развлекается вечером. кто то бухает кто то идет на свидание а кто то разговаривает с украинцем ))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Со своим личным украинцем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
XD
Автор поста оценил этот комментарий
у меня разговоры только когда что то случается. и начинаются с криков что рашка во всём виновата
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
разговор с украинцем это все равно что стричь поросёнка. визгу много толку мало )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
если не говорить с ними о политике. то хорошие люди.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если имелось ввиду тех украинцев которые укропы то они сами с тобой заговорят о политике когда узнают что ты из России
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в своё время сразу сказал что не буду с ними говорить об этом. но когда сбили самолёт пришлось успокаивать
Автор поста оценил этот комментарий
Нате. Имхо железобетоннейший пруф, собственно сам сайт ОБСЕ с отчётом за период с 20го по 27 августа: http://www.osce.org/om/123016
Там более-менее подробно расписано кто и куда пересекал. Естественно никаких войск не зафиксировано. Максимум "people wearing military-style clothes with or without backpacks." и те преимущественно с территории руины (имхо молодёжь от повесток разбегается и укробойцы в частном порядке).
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю=))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. есть такое там, только я не понял а где обращение к Украинцам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего где-нибудь на том же сайте. Просто у них сортировка там не особо удобная, посему пока не попалось.
Но есть упоминание о том, что оный брифинг реален: http://www.osce.org/ru/om/122974
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо. буду благодарен если ещё на самом сайте обсе (на английском) был бы пруф.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ниже дали ссылку не заметил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку