Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Европе указали на вседозволенность Москвы

ранее.

Посол США в Германии Ричард Гренелл должен быть изгнан из страны. Об этом вице-председатель бундестага (парламента) Вольфганг Кубикки рассказал в интервью AFP, передает Politico.


По его словам, недопустимо, чтобы посол другой страны вмешивался во внутренние дела ФРГ. В этой связи министр иностранных дел Германии Хайко Маас «должен немедленно объявить Ричарда Гренелла персоной нон грата».

https://lenta.ru/news/2019/03/19/posol_otseda/

и вот опять.

Посол США в Германии Ричард Гренелл возмутился «немыслимой» политикой Европы по отношению к России. Об этом он рассказал в интервью изданию Focus.


«Абсурдно было бы сказать, что Европа позволила России оккупировать Крым, сбить самолет, манипулировать выборами и применить химическое оружие, это просто немыслимо!» — сказал Гренелл, добавив, что именно это и происходит сейчас.

Европе указали на вседозволенность Москвы США, Политика, Россия, Европа

https://lenta.ru/news/2019/05/04/posol/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
«Абсурдно было бы сказать, что Европа позволила России оккупировать Крым, сбить самолет, манипулировать выборами и применить химическое оружие, это просто немыслимо!»

Ой, да пошёл ты на хуй.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю!

а давайте компромат на США опубликуем? как они Финансово-Банковским рейдерством и удаленным гипнозом, подкупом, шантажём -  "заставляют мелкие страны и фирмочки подписывать контракты невыгодные и разорительные?


чтобы Посол США в Германии Ричард Гренелл

  - реально был отправлен в отставку, только по 1 простой причине, не можешь Анализировать причинно следственные связи и лезешь исполнять без спросу и без разрешения и без официальных полномочий обязанности "Пресс службы" _ НАРУШАЕШЬ правила политики и дипломатии, а значит ПРОФ.непригоден и должен быть уволен без права оспаривания и без восстановления в должности пожизненно.


код #Давай до свиданья

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.mid.ru/ru/foreign_policy/news/-/asset_publisher/c...

Комментарий Департамента информации и печати МИД России в связи с введением в действие третьего раздела закона Хелмса-Бэртона

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чёт как то недальновидное сотрудничество идёт. Вся планета по любому будет единой, все эти разногласия на пустом месте от США ни к селу ни к городу.

У сша есть фрс, есть эмиссия денег, есть платежные системы, есть биржи, есть ресурсы и возможность купить и ресурсы и нанять трудовые ресурсы, чё США бесится и "жутко дико тормозззит"? КРЫМ по любому российский и живут люди там нормально, вся эта "трагикомедия" из-за того что Украина решила продать в аренду крым для строительства базы, чтобы США там в регионе укреплялись - это ерунда.


Времена военных баз прошли безвозвратно. Барнаааул! 1960-е далеко позади...старики в Пентагоне нуждаются в замене кадров и их старая "риторика давно морально устарела.


В крыму живут те кто до этого жил при СССР, при Украине и сейчас живет при России, ни кто никуда особо не мигрировал и не уезжал.


Украина забила болт на развитие крыма как туристической индустрии которая могла бы сделать Украину серьезной экономической страной делающей за счёт туризма минимум 1/3 ВВП.


Но видит бог, бля они там ебанулись на почве денег, кредитов и мошенничества и США на Украине сыграли злую роль выдавая кредиты и не требуя своевременных изменений как в законодательной сфере, так и не требуя наведения порядка в банковской сфере - особенно наводя порядок убирая преступность и мошенничество как "класс - полностью из страны совсем". а для этого нужно и ЕС и Россию привлекать как партнёров на единой и долгосрочной основе, чтобы и воров и мошенников и казнокрадство и офшорность всё прекращать окончательно и действовать стратегически целенаправленно к единению и гармоничному гос.плану "симбиозу" всех стран которые конкретно договариваются производить товары-услуги запланированно, а не наёбывать друг дружку.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю, наоборот, что сначала все разделится до того как объединяться, а на каком событии объединение всей планеты произойдет ? для меня видится только какая то взаимная внешняя угроза, катастрофа итп. Для США как раз выгодны проблемы в ЕС они для них технологический конкурент, Россия сырьевой, но с Россией США может строить очень прагматичные союзы, думаю что и происходит за внешним негативом.   

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. нет смысла разделения. совсем. Централизация обработки данных показывает что концентрация единого центра обработки информации и принятия решений, - оптимальный вариант.

(до того как произойдёт децентрализация, но это через несколько столетий). когда наука позволит каждой маленькой стране быть 100% автономной культурной полноценной единицей внутри "глобальной системы".


объединение ради централизованного управления ресурсами планеты. есть первопричина объединения.


2. внешняя угроза? астероиды ДА, вулканическая активность ДА, засуха и вымирание насекомых и тупость в сельском хозяйстве, загрязнение воды, избыточное загрязнение воздуха. == то есть в основном Антропогенные угрозы и чуток природных катаклизмов. обе категории угроз серьезные и с ними работать нужно только по системе единая планета.


3.США не выгодны проблемы ЕС, так как вся финансовая система слишком тесно связаны друг с другом, не говоря про обработку данных и принятие стратегических решений во всех областях от обеспечения ресурсами каждой страны, продовольственная безопасность, техногенная и экологическая безопасность, безопасность информационная и отсутствие криминала совсем.


4. Россия перестала быть Сырьевым придатком потому что сама система добычи ресурсов на планете по новой системе стала другой сейчас потребность каждой страны жестко согласуется с остальными чтобы не растранжиривать ресурсы в пустую, потому что жизнь на планете не заканчивается послезавтра, а ресурсы нужны и через 100 лет и через 10.000 лет, так что сейчас идёт жесткая экономия и финансирование ХИМИИ как науки переработки ресурсов, трансформации ресурсов.


5.Вся планета и все страны это культурно обособленные единицы, но весь гос.план это централизованная плановая система. С каждой страной выстраиваются отношения.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на мой взгляд смотрите уже картинку для наших внуков :) для единой  обработки данных  еще очень рано, потому как существует даже конкуренция построения единого информационного поля, конкуренция в построении сетей 5g и суверенные закрытые национальные сети строятся прямо сейчас, поэтому логичней предположить, что будет как раз усиление давления на Европу через недостаток их ресурсной базы, что касается финансовых потоков, у США они все таки свои, а вот Европа на них плотно подсела, что мешает как раз ей быть суверенной и проводить независимую политику.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вся планета будет взаимозависима. да у ЕС сейчас начинается сложный период "когда она входит в цикл когда ресурсы будут постепенно ограничиваться"


с другой стороны Русские научные центры, Японские лаборатории, Китайские и азиатские проектировщики постоянно улучшают системы переработки и обработки ресурсов так что "сгладить потребности" удастся если не будет разногласий и войн.


-------------------

на счет единого информационного пространства - уже есть. ты бы видел ГУГЛ, там десятки тысяч данных на каждого жителя в профиле, при этом разработчиков становится всё больше и больше, скорость разработки с фреймворками и нейросетями нарастает - обработка данных будет ого-го обрабатываться.


Другое дело за принятием ключевых решений "можно-нельзя-квотирование" будут стоят логическая система устойчивости.


тут важно сдерживать "ХОТЕЛКИ" и рассматривать управление ресурсами планеты КАК ЛУЧШЕ на ближайшие 1.000 лет, 10.000 лет. 100.000 лет.


и тут нужна новая модель мышления когда возможна с помощью нейростей, ВИ модуляций, ИИ и чисто автономной только логического рационального мышления.


код #вариант1608096

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку