70

Европа загибается от меньшинств, но логика шикарна.

Неделю назад спросил своего коллегу по работе по поводу его отношению к гей меншинствам. Он с невозмутимым лицом спросил меня. Я – Я, Коллега – К.

К - А что с ними?

Я - Да нет ничего, что ты о них думаешь?

К – Вот вы Русские всегда о них говорите и унижаете. С ними все нормально, одни плюсы.

Я – ОМГ?! Одни плюсы?

К – Конечно! Ну вот смотри. Корабль наш ушел в пучину и остались на необитаемом острове 3 парня и 3 девушки. Два парня геи. И кто король на острове? И кому достанется весь сок?

Я – Резонно. А что на счет лесбиянок..

К – А что?! Тех, что я вижу в инете и по телеку я не заинтересую – посмотри на меня. А тех, что я вижу в живую, поверь мне, не заинтересуют меня.

Я – Да, а что тут сказать?!

Думаю, ну вот выдам козырь, тут он не отвертится.

Я – Хорошо, но вот представь, твой сын окажется геем, что тогда?

К – Класс. Вот смотри. Если бы мой сын был гетеро, то он бы все время тратил на жену и ее прихоти. Сделай то, отремонтируй это. Я бы их видел раз в пол года и все. А теперь представь, что у моего сына муж и мне нужно отремонтировать дом. Если бы он был гетеро, то я бы ремонтировал его один, а так – два рабочих в придачу.

Это логика моего коллеги норга с 1,5 детьми, не переубедить и не поспорить. Упертый оптимист.

Йонас привет тебе.

Дубликаты не найдены

+52

Эм, а зачем человека переубеждать в его мнении? А ля "Мне не нравятся геи - они всем должны не нравится, ведь авдругтвойребенокбудетгеем!"? Это во-первых.

Во-вторых: объясните, а почему людей так интересует чужая личная жизнь? Ну ждет мужика дома не девушка, а другой мужик, дальше-то что, тебе какое дело? Я сам не поддерживаю гей-парады и тому подобное, но если человек не кричит на каждом углу о своей личной жизни (это не только к геям относится), то в чем проблема? Зачем вообще люди лезут в чужую постель?

В-третьих: в каком месте Европа задыхается от меньшинств, расскажешь? Я просто вроде в Европе живу, где бы мне задыхание и загнивание найти.

раскрыть ветку 4
+22
На машине проехались по югу Европы. Один раз ток видел геев. И то жена заметила их говорит о вот они заполонили! А вот мусульман пиздец... лучшеб геи были.
раскрыть ветку 2
+1

а если мусульмане-геи?латентные

раскрыть ветку 1
-35

Ты злой от того что не используешь смазку?

ещё комментарий
+22

Твой норвежский друг проявил настоящую европейскую толерантность.

А именно: когда его доставал дебил с дебильными вопросами, он просто попытался перевести разговор в шутку, чтобы не травмировать неокрепшую психику.

ещё комментарии
+25

С чего вы взяли что Европа загибается от меньшинств? Детей везде полно. В Европе заводить детей не страшно. В России меня реально напрягала тема неопределенности.

раскрыть ветку 7
-3

С того, что в ЕС в среднем 1,5 ребенка на семью. И это с учетом арабов и турков, которые рожают помногу. В РФ - 1,9.

раскрыть ветку 6
-2
Ахаха. Смешно. Кисель поделился такой информацией? :)
раскрыть ветку 5
+26
Проблемы не от геев а от пидарасов. Я наверное гея-то и не видел живьем или не знал что он гей, а вот пидарасов всяких валом. Вчера только под окнами до двух ночи орали пидарасятины.

Зы а в логике есть изъян. С потребительской точки зрения хуц с ним с сыном геем. А вот с точки зрения продолжения фамилии все. Приехали. Амба.
раскрыть ветку 30
+28
Ну, у нас не дворянство и не средневековье, чтоб беспокоиться о продолжении фамилии. Тем более сын-гей бесплодным не будет, усыновление, опять же, не отменили.
ещё комментарии
+3
Почему? Могу ошибаться, но вроде как они рожают через суррогатную мать и воспитывают детей в два отца
ещё комментарии
-9

Это точно. В Саратове и в других городах даже парад собирались устроить на днях. Хорошо хоть, что администрация не одобрила.

раскрыть ветку 4
+5

В Саратове?

Вроде как было шествие года 4-5 назад. Тихо-мирно все было. Правда, в основном девчонки шли.

раскрыть ветку 2
-5

Сами себе чтоль запретили?

ещё комментарий
ещё комментарии
+2

Да он гений, круче 2-х геев работников в случае ремонта дома, лучше только гарем из мужиков.

+3

на острове, две девушки лесбо, и три парня гетеро, как ему такой расклад? Или все 3 девушки лесбо и 2 парня пидары, что он будет делать? Как спасать свой тыл? Оптимизм это хорошо, но... )

раскрыть ветку 2
+3

или в парня гея будут долбить его в 2 смычка. А тёлки будут хохотать.

раскрыть ветку 1
+1

ага, а телки садо-мазо окажутся)))

и задушат его к херам, пока парни на нем играют как на скрипке!

+2

Хм...ну ладно, зять-гей хорош, когда надо вбить гвоздь.

А если понадобится сварить борщ?

раскрыть ветку 4
+9

а борщ ему его жена сварит, логично же)

ещё комментарии
0

жена есть

ещё комментарии
0

Насколько смягчаются имена на севере. Раньше было что-то вроде Олаф Острая Секира, а теперь Йонас Полтора Ребёнка.

раскрыть ветку 4
-4

Он ждет второго ребенка

раскрыть ветку 3
+3

Я понял изначально. Но я думал, что небольшую шутку сделаю из этого, но вы всё пресекли на корню. Спасибо.)

раскрыть ветку 2
-4
С 1.5 детьми это как?
раскрыть ветку 4
-2

Он ждет второго

раскрыть ветку 1
+5
Шеф, так и нужно писать, а то какая-то несуразица написана)
-3

Сын и дочка, наверное )

раскрыть ветку 1
-2

Ах ты маленький сексист)

-8

спроси, хочет ли он родных внуков?

раскрыть ветку 1
-3

Зачем?! Позитивный человек и все у него отлично.

-10

Нуачо. Если безумие нельзя прекратить, его нужно возглавить. А прекратить это безумие в европах уже нельзя.

-12

"Вот вы Русские всегда о них говорите и унижаете."

--------------------------------------------------------------------------

Вот эта фраза выдает придуманность диалога. По количеству обсуждения гомосексуализма - России сильно отстает от натовских стран.

раскрыть ветку 2
0

Диалог реален

раскрыть ветку 1
+4

Второй момент, европейцы и американцы практически никогда не говорят на работе в негативной коннотации о национальности коллеги. В США за такой оборот можно вылететь с работы просто моментально, а в Европе огрести очень серьезные неприятности. Причем, об этом предупреждают сразу при приеме на работу.

-12
Я не против пидоров, больше тёлок свободных.
раскрыть ветку 5
+3

Как бы не только мужчины этому подвержены, так что странная логика..

-5

Представльте у вас начальник гей, предлагает вам продвижение по службе, если будете ласковым.. :)

раскрыть ветку 2
0

Слабо, в Норвегии свою ориентацию обычно не озвучивают как в России, Зачем?

раскрыть ветку 1
-9

+

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: