-15

Европа сошла с ума, или повторение истории Рима.

Как известно рим пал от варваров, а вот Европа судя по всему падёт от Толерастов, представителей ЛГБТ и Мигрантов из Сирии и Африки, но не будем о грустном.
Сегодня у нас яркое подтверждение того что мир Кино начал скатываться в говно и процесс необратим...

Европа сошла с ума,  или повторение истории Рима. Толерантность, ЛГБТ, Конец света, Длиннопост
Европа сошла с ума,  или повторение истории Рима. Толерантность, ЛГБТ, Конец света, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+11

Голливуд - мой любимый город Европы. На втором месте Нэтфликс, столица Диснейленда.

+8

В новости вроде только Голивуд и Дисней, при чем тут Европа?

+13
Почему людей из всяких мухосрансков волнует судьба Европы. Езжу туда, жена по работе там живет иногда. Все у них хорошо. У нас с мигрантами похуже. Хачи давно многие бизнесы держат.
раскрыть ветку 2
+12
А им похуй, лишь бы в Европе все хреново было. Очередной чурка-наркоман, пойманный за рулём авто, отпущен из-под стражи, но загнивает Европа.
И к слову, нихуя не понятно, какое отношение имеет Дисней к Европе.
раскрыть ветку 1
0
Ну как же, ДиснейЛэнд ведь находится в Париже!)))
+9

Как известно рим пал от варваров

известно кому? безграмотным персонажам, которые не могут заглянуть дальше школьного учебника за 5 класс?

+3

Да пусть они там ,в своих голливудах и диснеях ,хоть вверх ногами ходят,наплевать..Вот честно.

+2
Пффф, пусть снимают что и как хотят. Никто смотреть не заставляет. Одумаются, если никто на фильм не пойдёт. Я вот отказываюсь от продукции компаний, если их реклама слишком навязчива, даже если они хороши и я пользовался ими всю жизнь. Конкуренция есть всегда. По другому с говном не справится. Я не буду смотреть кино и показывать его детям, если оно противоречит моим принципам.
0
Значит у русского кинематографа есть шансы)))
-1
Пора внедрять deepfakes повсеместно. Тогда перед просмотром фильма каждый сможет выбрать любой гендерный и расовый состав. И никто не уйдет обиженный.
-3

Но ведь чрезмерная толерастия - угроза запрета фильма в Китае. А диснею Китай важнее, чем Европа, их больше и они платят

-11
Когда-то дисней был конторой, которая делала доброе кино, а теперь это мрази, которые пытаются выстраивать идеи и снимать с них бабки
-12

Надеюсь, что Дисней в скорости загнётся, в силу убогости своих творений с таким раскладом.

раскрыть ветку 1
+7
Загнется тот кто не может ничего нового придумать и делает убогие ремейки по фильмам Гайдая.
ещё комментарии
Похожие посты