-2

Европа не на ту лошадку ставит.

Вот мне интересно,когда Обама совсем охренеет и полезет на Европу и они будут просить помощи у нас(РФ),нет,мы конечно же поможем,но не будет ли им стыдно?!
Я не поленилась,посмотрела-послушала СБ ООН 2.05.2014,где большинство обвиняет Россию.
Хм,а вот то,что разгромили и захватили воинские части, где находится оружие и боеприпасы,я так понимаю,никого не волнует,чуть что,сразу Россия дала оружие!ввела войска!мы виноваты во всём!
Лично я жду того момента,когда Обама нападет прежде всего на Европу,чтобы поняли(не тех поддерживают!).

Дубликаты не найдены

+1
Зачем Обаме нападать на Европу?
раскрыть ветку 1
-1
Потому что она уже под его влиянием.Происходит захват,а там до России не далеко, моё личное мнение,что на нас сразу он нападать не будет. Вспомним II мировую.
Так же как известно по Гегелю, и по нему, не только история развивается по спирали.
Это его три закона - закон единства и борьбы противоположностей, переход количества в качество, закон отрицания отрицания (диалектическое отрицание: если сохраняется нечто от первого объекта, то происходит воспроизведение этого объекта, но в другом качестве ).
Это значит, что всё возвращается к старому - но видоизменённому старому, как бы на новом витке спирали.
+1
На рабов не нападают,их просто доят.
раскрыть ветку 1
-1
Логично, но используют,а потом убивают.
+1
Не будет. Уже один раз не было. Богатым перед бедными никогда не стыдно, увы.
0
Европа будет рада Обаме. Ведь при этом еврогеям можно будет сосать постоянно, а не только вовремя коротких переговоров!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: