Дубликаты не найдены

+11

а его не смущает что мусульманство появилось задолго после Иисуса? То есть как он мог быть мусульманином, если мусульманство не было?

раскрыть ветку 9
+11

«Задолго после»?? Серьезно? Нет такого словосочетния, правильно «намного позже».

раскрыть ветку 6
+1

Намного до

0

т.е. "мусульманство" Вас не смутило?

-1

не только словосочетания, но и бога

-4

"Нет такого словосочетния" пишется "словосочетания" ну если на то пошло, как нет если есть? Вот смотри, ради тебя еще раз попробую "задолго после" оп и получилось, значит оно есть.

раскрыть ветку 2
+3

У человека нет смущения, ему Аллах сказал - "Я все разрешаю, твори любую херню".

Про логику. Что такое Аллах? Бог? Сверхъестественная сущность. И от этой аксиомы танцует религия, а если создатель всего за пределами понимания своих же верующих в него, что в этом мире может смутить фанатика?

0
-Иисус, Иисус, ты же обещал, что люди будут взрывать себя во имя меня. Как же так? Они до сих пор живы, блядь.

-Это произойдет через семьсот лет, когда изобретут тебя и динамит, Аллах.

+4

Сука... мусульманин  фанатик + немецкий язык.... что может быть страшнее ...

+2

на немецком призыв  убивать от мусульманина звучит еще страшнее. Напомнил Гитлера на выступлении.

+2

Мусульманство очень не однородно, алавиты салафиты да их десятки, как и хрестианких церквей.Я атеист, мне сложно их понять.

раскрыть ветку 2
+1

Убивайте всех - Господь узнает своих.

0

Суннитов хватит чтоб поработить европу

+1

Ебаные фанатики - самое страшное и опасное чтое сть на земле, не зависимо от того чему они поклоняются: аллаху, иисусу, политику какому-нить или елдаку из старого пня.

0

Репортёр Шрайбикус

0

эх его фанатизм да в маркетинг,  он бы обогатил руководителей

0

Несмотря ни на что он продолжает время от времени подзиговывать. Волнуется, наверное.

0

Бля...ь, да Европа уже лет шестьдесят народ из стран третьего мира привичает(в Германии турки, во Франции алжирцы ну и т. д.), а у нас почему то только последние  несколько лет кипишь по этому поводу.

раскрыть ветку 1
0

Ну так епт, политическая ситуация обязывает. В Росси так то и хакеры не первый год но в выборы в США только сейчас вмешиватся начали 8)

0

@L4rever, тут с переводом всё правильно, не наебалово?

раскрыть ветку 1
0

Пару дней назад это видео здесь было, в нем все было норм с переводом, в этом хз

-1

я сам мусульманин , но эти черножопые мамаки совсем офигели , свободно трактуют какие-то странные нормы и тезисы , как будто коран это книга не с закрепленными правила и нормами , а инструкция со свободной трактовкой

-6

Если Европа наступает себе на яйца, то что делает с яйцами Россия?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+18
Красит луковыми шкурками. Потом бьёт и кушет.
раскрыть ветку 1
+2

ПАСХАААААААА

Иллюстрация к комментарию
-1

когда православные начнут взрываться по всему миру, тогда и поговорим

-1

Эти максимум, что тебе сделают - по ебалу кадилом случайно попадут. А бпрмалейки ножками острыми балуются время от времени.

раскрыть ветку 3
+1

Ну, у нас и масульмане спокойно так во время праздников раскладываются по площадям перекрывая дороги.( что собственно было в москве на 1 сентября). это уже по моему переезд яиц тяжелым котком

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: