Дубликаты не найдены

+3

ну, вообще-то странноватая картинка...почему грузовик, если есть специальные тележки, на которые и грузить сподручнее, и гораздо быстрее заполняются и выгружаются. Сюр какой-то

раскрыть ветку 7
+3

Мадам, поверьте, ещё три с небольшим года назад примерно такой же грузовик вёз мой багаж, но это было в Ухте. Ухте, Карл!!! И там далеко не международный аэропорт.

раскрыть ветку 2
+1

Ухта вряд ли претендует на статус международного и в будущем)) Здесь-то речь шла о международном статусе порта, опять же в стране гордых пассионариев...

раскрыть ветку 1
-1

А если на специальные тележки денег нет, то аэропорт закрывать или руками таскать?

раскрыть ветку 3
+2

нет денег на тележки? Значит, неладно что-то в датском королевстве...Аэропорт международный? Должен быть лицом государства в какой-то мере. Пусть бы местные олигархи скинулись, всё лучше, чем одним только распилом остатков заниматься. Уровень менеджмента поражает

раскрыть ветку 2
+2

Если честно с трудом верю,я таких грузовиков лет двадцать уже не видел.Как такой ветеран может ездить не понимаю.

Его в музей надо,а не гонять с багажом.

раскрыть ветку 4
+2

Двадцать лет на улицу не выходил? Они до сих пор встречаются, притом даже в больших городах, что уж говорить про десять, и тем более двадцать лет назад, когда такие грузовики были на каждом шагу, учитывая что клепали их до 90-х годов.

раскрыть ветку 3
+1

Я в Калининграде живу ,у нас такие раритеты не встречаются,увидеть "Жигуль" или подобный рыдван это прямо как в молодость попасть.

раскрыть ветку 2
+1
Да и в Томске вроде такой же был пару лет назад.
+1

думаю ЗИЛки таскать груза еще на космические корабли будут, такие машины это как Калашников, в своей сфере

раскрыть ветку 3
+1

Но это Газик

раскрыть ветку 2
+1
в сим я плох, все лупатые с сине-белой покраской для меня ЗИЛки :)
0

ГАЗОН!!! :)))

0

багаж перевозят? перевозят!

багаж в порядке? в порядке!

для вас Европа это красивые вывески на фасадах зданий?

раскрыть ветку 4
+10
для нас европа -часть континента до гор Урала, а для вас? ))
-5
Понятно,так мы в этой Европе уже лет 30 живем-чего тогда революции делали??))))
раскрыть ветку 2
-3

Европа какбы с Урала начинается

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-1

и что не так? важна тачка, или "кидалы"?

на фото тачка

-8

Колхозник разок слетал в Египет и теперь считает себя вправе рассуждать где Европа, а где нет.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: