Еврейский вопрос

Я еврей. По маме. Не ношу ермолку, не бываю в синагоге. Не соответствую стереотипам о воровстве и коварстве. В меру полный, работаю на обычной работе. Живу в обычной хрущебе. Когда 8 лет назад я женился, уже тогда надо было насторожиться. Теща с огромным негодованием отнеслась к моей национальности. Теперь я в разводе. Пару раз в неделю навещаю дочку. Плачу алименты даже больше чем положено, ну точнее одеваю и содержу дочку только я. Не знаю куда уходят деньги которые я перевожу, ну да и не важно. Дочке пять лет. Красавица. Учится читать. В садике оплачиваю курсы грамотности, логопеда (это отдельная история), курсы хореографии, питание. Это блин теперь все платное.

И вот вчера кое-как уломал бывшую чтобы разрешила дочку забрать из садика. Каждые пять минут с дочкой дают мне веру в будущее. Что не прожил жизнь зря. А видется с ней не всегда получается. Дети часто говорят что думают не понимая значения слов. А вчера услышал фразу от дочки "А бабушка говорит что ты жид. И если я буду себя плохо вести, то она отдаст меня к жидам которые меня съедят". Сказать что челюсть у меня отвалилась это ничего не сказать. С тещей я конечно поговорю как успокоюсь. Теща кстати татарка, я бы тоже мог много чего сказать, но я цивилизованный человек. Но как блин так можно такое говорить ребенку?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий
Пизда бабушка дырявая, а не татарка. Тупость, дебилизм и хамство интернациональны.
раскрыть ветку (47)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте также другие также "охуительные" истории автора:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Графоман классический. Возможно там еще какое-то более серьезное псих. расстройство имеется. То он не пьет, то в следующем посте пьет уже.

31
Автор поста оценил этот комментарий

+

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

да это же тот самый я.скайпидар обидчивый, из-за которого я бан словил, так как однажды в шутку перевел его ник как "небесный пидор", а он тут же побежал жаловаться модеру, лоооол)))

графоман тот еще, всякую дичь пишет... писал даже, что хату ему умирающий друг завещал и какую-то еще нелогичную хрень

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну так в принципе и читается

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

этот обиженый и модератор со мной не согласились

Автор поста оценил этот комментарий

Ну таки жид?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что, евреи-алкоголики бывают?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, они только гоев спаивают
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бухающих евреев много, но у евреев и грузин как народов тысячи лет знакомых с виноградом реже бывает алкоголизм в отличие от русских и тем более финов
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

/b/

27
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно?
Иллюстрация к комментарию
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы уже выяснили, что история придумана и пизды дырявой в природе не существует. ТС вас троллил

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе троллинг, если честно
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? ТС говорит что он не канонічный евrей и почти весь пост пишет про деньги. По моему довольно тонко.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы

ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь оскорбить человека - оскорбляй его лично. И поводов можно найти достаточно. А переход на вероисповедание, национальность, и т. д. - от бедности фантазии и языка.
раскрыть ветку (14)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И это правильно
Автор поста оценил этот комментарий

Бред ебучий. Мне насрать, что там иудеи, христиане, муслимы, буддисты думают про меня, а также чурки, негры и прочая нечисть.


Если человек на такое оскорбляется, значит он сам недоволен своей национальностью/вероисповеданием. То то и всего.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете представителей этих религий чурками? И считаете что чернокожий это религия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, с логикой и русским языком у тебя всё плачевно...


Чурка - это не религия. Черножопый - это цвет кожи.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости.  Дело не в бедности языка а в том, что так проще уязвить.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бы, да и не только меня, это бы не уязвило. Я не виноват, что принадлежу той или иной национальности. Это то же самое, что оскорблять человека по признаку ношения очков или формы носа. Это оскорбления для школы, взрослый человек на такое не отреагирует.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как бы уязвляло, а насчет взрослых людей... Ну что за чушь. Вы говорите об этом с точки зрения рассудительной и взвешенной позиции, сидя в спокойной обстановке, на мягком стуле, а я говорю о том, что в горячке оскорблений, в дело вступают уже эмоции, и оскорбить в такой момент, ссылаясь на "соц. группы" к которым принадлежит человек (вроде семьи, религии, если человек религиозен, национальной принадлежности и т.д.) куда как просто. Простейший пример - я тут некогда рассказал анекдот об эстонцах, и мне ответил человек в коментариях - типа, в чем соль шутки? На что я спросил, не эстонец ли он часом, и когда он ответил положительно, я рассмеялся и написал, дескать не даром про вас анекдоты ходят, что медленно все доходит. Так он мне всю "личку" засрал своими возмущениями. И в жизни точно так же.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу появилась личка?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я потому и поставил в кавычки. Типа, устал уже его ответы читать)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мудак тот эстонец. Не потому, что эстонец, а потому, что повёл себя как мудак.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно оскорбить человека, назвав его его же национальностью? Если меня обзовут русским, я все же наверно не обижусь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это типа как описано у ТС называть евреев жидами и грязно шутить про Холокост , русских называть руснёй, обвиняя в повальной тупости и алкоголизме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где это я кого русней назвал? Жид это самоназвание народа. А про холокост откуда?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нравится заголовок.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

нужно обрезать?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Таки чёгным юмогочком изволите баловаться?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таки реж! Чего ты ждёшь ответа от этого поца?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка дырявая - в мемориз однозначно 👏👏👏
3
Автор поста оценил этот комментарий
Была фраза типо: "болтают как татаре на базаре" или как то так.. Теперь понимаю ее..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку