19

Еврей с подогревом

Вот знаете, когда вы сидите с друзьями, в заведении, вы либо делите счёт пополам, либо оплачиваете его сами. Мы с другом всегда все ровно делим, вот так договорились. А ещё он довозит меня до дома, ему по пути, а мне на такси не тратиться. Недавно произошла забавная ситуация.
Сидим, попросили счёт, и как обычно начинаем делить, но получилось так, что я закинул на 500 больше, или крупные у него были, или на карте все было, не помню. Но суть в том, что я закинул больше, и сказал, что все нормально, ничего не надо.
Самое интересное, началось когда мы сели в машину. Напомню, что на улице зима, мороз. Вот именно в этот день, он включил мне подогрев сиденья!
Я и думаю, это из-за 500, или реально было холодно ;)

Дубликаты не найдены

+5

Еврей с подогревом - это автор?

+2
Это просто у тебя пукан подгорал из-за пятихатки, подогрев был отключён.
+1

Пьяным за руль из заведения? Да вы экстремалы...

+1
Я никогда, никому не включаю подогрев жопы, все кто у меня ездят - знают где кнопка, и если жопа мёрзнет могут включить его себе сами.
+2

Казалось бы-  причем тут Гитлер?

+1

так кто из вас еврей-то?

0
Меня не перестают удивлять данные посты,
0
Таки из-за 500
0

Скажи мне, кто твой друг...

0
Я может чего не понимаю, но ты решил обсудить друга на Пикабу, из-за подогрева сиденья?
Вы точно друзья?)
0
Ну это просто был подарок.
Похожие посты
3923

Дорогое моё образование: астраханский вуз решил купить премиальный «Лексус»

Дорогое моё образование: астраханский вуз решил купить премиальный «Лексус» Новости, Образование, Машина, Тендер, Деньги, Вуз, Негатив
2365

"А чо такова?"

214

НЕвзаимопомощь на дороге

1529

Недолго музыка играла

1017

Выгодно иметь машину или нет...

469

Диагноз "Хронические грабли"

1245

Да, это монеты. И – да, на них написано «гетто»

Да, это монеты. И – да, на них написано «гетто» Cat_cat, История, Длиннопост, Гетто, Холокост, Евреи, Третий рейх, Деньги
Показать полностью
7168

В кафе

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: