10

Еврей 79 уровня!

В тему о евреях.
Позвал как-то брат поиграть в покер с друзьями. Ну всё как положено, фишки, виски и т.д. Ну говорю мол, до зарплаты несколько дней, бабок нет, не пойду. Он говорит, да ладно, займу тебе 300 рэ на ставку, потом отдашь. Ну думаю ладно. В общем, в итоге он всех то и обыграл и деньги я даже не потрогал. На днях звоню, говорю мол давай переведу, говорит 300 рэ ты проиграл и 300 рэ я тебе занял, переводи 600. Ну я без задней мысли и перевел, а теперь сижу и думаю... Вот Сука!!
Братан блин)

Дубликаты не найдены

0
А прикинь, что он с тобой сделает, когда станет 80 лвл?
0
зато какой опыт! правда не вкурил, если у тебя было только на ставку, как ты умудрился проиграть еще 300
0
Боюсь представить, что будет когда прокачается))

В том то и дело, он сука так объяснил, что я сам сначала не вкурил, а по факту всего 300рэ торчу, те, которые он мне на ставку и занял))
раскрыть ветку 12
+1
так ты проиграл ему, верно?!?!

смотри - 300 рублей он тебе занял. всё. это твой перед ним долг.
дальше. ты эти деньги ставишь и вуаля! проигрываешь. проигрыш ты тоже должен отдать победившему!!!! а уж то, кто этот победитель - значения не имеет. поскольку выиграл он, то эти 300 тоже ему ты должен отдать.

мля ну не тупим, народ, не тупииим!!!
раскрыть ветку 11
0
"300 рэ на ставку", соответственно за меня он их и поставил. Соответственно 300 и отдавать.
раскрыть ветку 10
0
Он одобряет
Иллюстрация к комментарию
0
погодь, ты же занял всего 300, какого хера ты ему 600 перечислил?)) ты идиот?)
раскрыть ветку 1
0
омг, как же трудно)
-1
ну ващета всё честно
так что посиди и еще подумай
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: