Евкуров потребовал от чиновников трудоустроить всех граждан

Неработающих граждан Ингушетии будут трудоустраивать по новому принципу, об этом на днях заявил глава республики Юнус-Бек Евкуров.

Новый принцип подбора вакансий для соискателей будет осуществлен в рамках реализации национальных проектов Российской Федерации.

По мнению главы республики в данной программе должны быть учтены потребности граждан, а также определены рабочие места, в том числе для старшего поколения, молодежи и женщин. Такой дифференцированный подход поможет различным категориям соискателей найти подходящее место работы, с учетом их потребностей и пожеланий.

Евкуров планирует провести ряд встреч с руководителями госкорпораций на территории республики для создания новых рабочих мест. Также он предложил обратить внимание на вахтовые методы работы на примере нефтегазовой и строительной областях. В заключении он пообещал, что в скором времени работа найдется каждому.

С 2014 года власти Ингушетии действуют в 46 из 67 научно-технических и социально-экономических федеральных проектах, в результате которых Центр статистики зафиксировал повышение уровня жизни и численности населения страны, что и стало причиной пропорционального увеличения числа безработных.

Глава Ингушетии очень оптимистично настроен на результаты исполнения его указаний по реализации принятых национальных программ, направленных для улучшение качества жизни граждан республики.

Евкуров потребовал от чиновников трудоустроить всех граждан Евкуров правитель лучшийвИнгуш, Правительство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Директорами картин на стене и табуреток.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку