Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Евгений Мураев объединился с Александром Вилкулом

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал основные тезисы предвыборной прогаммы Евгения Мураева. Вроде все рядышком, все по уму. Ничего проросийского нет, только здравый взгляд на внутреннюю и внешнюю политику. Это как белорусский бацька Лукошенко. Все подчинено интересам страны, ее независимости от соседей. Ведь больше 20 лет страна лавирует, и довольно не плохо, на фоне что нет своего газа, нефти, полезных ископаемых. Не сочтите меня непатриотом, но белорусским пищевым продуктам отдаю предпочтение перед российскими.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
на фоне что нет своего газа

откуда инфа?

На Украине одни из самых богатых запасов газа в Европе, (на 3м месте по запасам после Норвегии и Нидерландов) источник Википедия

Что ума не хватает, тут согласен! а газа там достаточно(для себя как минимум +хватит еще и на экспорт)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я Белоруссию имел ввиду. Вроде в тексте все понятно.

Автор поста оценил этот комментарий

не,Батька молодец управленец,политику ему подтянуть ещё внешнюю,слабоват.С другой стороны - не мне судить,независимость -  штука коварная,прогнулся не туда-поставят в позу мигом!

1
Автор поста оценил этот комментарий

меня Мураев поразил тогда, когда сказал, что "единственная служба в стране, которая сохранила авторитет и честь - это СБУ". С тех пор Мураева я не воспринимаю как человека, которому можно доверять. Мураев и СБУ? - запросто.   

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку