37

Evenstar с кристаллами Swarovski

Пожалуй, самый необычный заказ из последней партии *О*

К кулону Арвен я подбиралась давно, в закладках было сто миллионов референсов, но было немного... страшно что ли. И когда мне заказали его, я поняла, что назад дороги нет, радостно расчехлила свои закладки... но оказалось, что все мои примеры не подходят - стандартный вариант исполнения, которым кишит пинтерест, заказчице не нравится визуально.

Поэтому немного свеженьких велосипедов :) Силуэт определённо узнаётся, за счёт ажурной оплётки визуально кулон выглядит легче, что явно идёт в плюс. Ну и в комплект к нему по референсу заказчицы был сделан ещё кафф ;)

Evenstar с кристаллами Swarovski Рукоделие без процесса, Кулон, Властелин колец, Арвен, Swarovski, Каффы, Длиннопост
Evenstar с кристаллами Swarovski Рукоделие без процесса, Кулон, Властелин колец, Арвен, Swarovski, Каффы, Длиннопост

Я в ВК - https://vk.com/twiggi_light

Найдены возможные дубликаты

+3
Это стилизация на тему, но никак не Evenstar. Хотя красиво, спору нет
раскрыть ветку 2
+2

Согласна с вами, когда посмотрела пост, первое, что пришло в голову - это работа "по мотивам". Само изделие симпатичное, но очень отдаленно похоже на оригинал. Если бы ТС сделал что-то более приближенное к истине - было бы круче:).

раскрыть ветку 1
-2

Более приближённое делать надо из других материалов и в других техниках, так что не претендую на точную копию

0
Как же это был**ь круто! Жаль, что моя девушка к этому равнодушна.😔
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо большое!

-1
Это, как минимум, божественно *о*
раскрыть ветку 1
-1

Благодарю ^^

-1
Красота!!!