EVE Online#16 Едем в Житу.

Всем привет. Жита (Jita) - система в Государстве Калдари, признаный центр торговли в EVE. Я, как простой минматарский варвар, не упустил возможности сравнить цены дома и там.

EVE Online#16 Едем в Житу. Eve Online, Приключения в EVE

Итак, вот этот обвес мне в родной системе вышел около 450 млн ISK. И я отправился на Житу. Честно говоря, я несколько боялся пиратов, засад и прочего. Но 25 прыжков по системам и я там.

Не знаю, чего я ожидал. Небоскребов в космосе? Фейрверков в небе? С виду система как система. Ничего необычного. Самое интересное, для чего и летел туда. Обвес стоит 400 млн ISK.

На сегодня у меня все, беру таймаут до понедельника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы две инвули втулил бы. Больше урона выдерживал бы. Убрать еще хорошо чемодан, слишком малый прирост живучести. Поставить третий дрон-демедж.
Если тебе показалось, что танчить хорошо цифрами (количество шилды и регена) - ты ошибся, танчить нужно резами. А шилда - это обёртка для такого танка.
Риги пурдж или экстендер - зависит от длительности боя, скорее всего.
Быстро проносишь аномальки (дроны т2 уже) - бери экстендер, пул больше.
Долгие боя - бери пурдж. Может с шилд-речарджами, но только на 1-2 инвульке. Без инвульки но с чемоданом - это летающий гроб который должен умереть.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

поодержу желатльено на гиле иметь омнирезист около 80% ну или приближатся к ним... но это в идеале.. для нуба проще ставить профильные резсит 80+ если ты делаеш аномальки/миски

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нахуя там омнирезист если крабить одну и ту же непись которая дамажит только двумя типами дамага? омни нужен только в вх и на вторжухи

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

омни удобен для аномалек.. ибо ненужно заморачиватся со сменой хардов и амплифаеров... при наличии нормальнокачаных скилов делается омни 85+ вроде и для 3 мисок хватает...

я такую гилу юзаю для стартового набивания стенда

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

летаешь в одном регионе и аномальки будут все от одной неписи

Автор поста оценил этот комментарий

Можешь депошку возить
Омнирезист нафиг не нужен есль крабишь непись у которой только 2 типа урона :\

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Активные резы - мастхев. На пасивные резы нужны скилы (!) для их улучшения.
Тем более, тут речь про 10мн, (не режет капу, как это делает мвд).
80%+ всего не сделает, но до 70%+ дойдет. Если профильные ставить - будет инвулька +1-2 профильных - тут речь про 80, и будет збс. В карго не сложно возить 4 разные амплифайры и инвульку, чередовать их при прохождении контента.
А то что он зафитил...ну что ж, все мы делали ошибки, когда начинали играть :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

видимо попытался подогнать фит который я кидал в прошлой теме под свои скилы.. а я постоянно забываю что далеко не у всех вкачана префектно шилда и резисты

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

этот фит кидал я только с активными резами. фитился на чаре у которого качан только скан без проблем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку