Дубликаты не найдены

+6
Я один заметил, что там одна клавиша сама нажимается?
+4

Сложно найти сейчас канал, который не пишет настоящий звук. Начните уже писать реальное исполнение, а не клип "я как-будто играю на рояле". Наверное, картинку такую же красивую не сделаете, зато смотреть будет на что. А если еще и сделаете в стиле канала Peter Bence, то и мировая известность обеспечена.

раскрыть ветку 4
+1

имеете ввиду что музыка не синхронна с нажатием клавиш?

раскрыть ветку 3
+2

Не то что не синхронизирована, а вообще явно пишется отдельно и обычно на другом инструменте.

раскрыть ветку 2
+12

Сыграно отвратно, оригинальную мелодию уловить сложно. Ну а девушка хороша!

+2

Очень здорово сыграла!А у нас в городе сегодня концерт Evanescence!

+4
Опасно на стуле сидишь, так все круто
раскрыть ветку 3
+2

Почему опасно? Так правильнее сидеть

ещё комментарии
+6
Не очень, по мне, проще оригинал послушать
+3

А почему вся в бинтах?

раскрыть ветку 7
+22

Отсылка к оригиналу)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2

зря, они лишние :)

Давно не смотрел твои клипы, скажу что тут как-то совсем иначе. Звук сейчас не могу в наушниках послушать. Свет очень подошёл, по "визуалке" - на пять с минусом. Иногда длинная задержка переходов мне кажется лишней, ну и эмоции ноги тоже не смотрятся в такой аккуратной обстановке-образе :)

раскрыть ветку 5
+3

Ты прекрасна, впрочем, как всегда

+2

А я сижу и голову ломаю че она руки перемотала

+2

Саше как всегда плюсик!😊

+1
Переодически слушаю и просматриваю новые композиции, и мне очень нравится. Девушка растёт, взрослеет, ищет себя мне кажется, отсюда и поиск в проигрывание, а не простое копирование. Здесь уже чувствуются нотки чувств и переживаний. Отсюда и мрачная визуализация. По мне так все подобрано стилистически правильно и антураж и сама музыка. Спасибо за эмоции.
+1

Ишо такой Евы давай! У неё много годноты!

раскрыть ветку 3
0
Евы? Может Эми? Солистку Эми Ли зовут
раскрыть ветку 2
0

Ева это сокращенная от эванесенс

раскрыть ветку 1
+1

Да она скоро только в стрингах играть будет...я не простив...я даже можно сказать за.....

+1
Красный октябрь и запавшие клавиши, мрачная студия и.... Круто!
0

Сколько критиков и ценителей!

Спасибо за творчество, как всегда на высоте, и образ, и музыка :)

0

А разве оригинал не на пианино сыгран?

0
Я тебя в ЗАГСе каждые выходные жду, а ты не приходишь(
0

не понимаю почему вокруг еваненсенс такой ажиотаж? пара удачных песен и все.

раскрыть ветку 1
0
Не трожь святое, лучше этой группы нет и не будет!
0

А где вторая девушка скрипачка?)

раскрыть ветку 1
+2
Они поругались.
0

Спасибо, порадовала.

0
Офигительно!!!!!!
0

Ни чего необычного, уже привычное шикарное исполнение :)

0
Как всегда на высоте, супер
-2
Ну, я понимаю - крышка падает часто, руки отбила, но с ногами-то что?
-2
Классс
-5
В топ
-6

Как дуэт распался, пошли юбки, платья, шорты, в общем все то что оголят ноги. Когда был дуэт, были только джинсы. Дело каждого, голые ноги увеличивают количество просмотров, но стоит ли так унижаться ради лишних пары тысяч просмотров. Раз пошла такая пьянка, можно и маечки с глубоким вырезом делать и подворачивать ее до уровня груди, сперматаксикозники такое любят, будешь популярна у них. А нам уже какое то отвращение это оголение вызывает, значит дела плохи, что приходиться увеличивать просмотры голыми частями тела.

раскрыть ветку 3
+1
Ох, простите, что не в паранже... Гражданин, вы о себе во множественном говорите, или взяли на себя смелость этим "нам" за всех говорить?
раскрыть ветку 2
0

дело даже не в голых ногах, раньше на первом месте была была музыка, сейчас картинка.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: