26

Europe группа одного хита?

EUROPE - шведская рок - группа,у которой есть столько крутых песен и альбомов,что вам и не снилось (да-да, кроме "The final countdown" ! ). В своей рубрике "Очерк" я хочу доказать вам, что Europe - группа явно НЕ ОДНОГО ХИТА )))

Дубликаты не найдены

+5

Ага-ага. У Eagles наверняка тоже много хороших альбомов.

раскрыть ветку 2
+1
Как раз у них "Отель Калифорния" - далеко не самая лучшая песня. Раскрученная на постсоветском пространстве - да, но не лучшая.
0
Кстати, да мне нравится их песня Get it over. Шикарная песня и она мне больше нравится, чем Hotel California
+2

Господа, все, что вы говорите, это верно, все воспринимают Европу как группу одной песни, но у них действительно очень много годноты. А вот вопрос к настоящим любителям тяжелой музыки, вы слышали их офигеннейший альбом 2004 года Start from the dark? Это было реально мощно, так сильно потяжелели, здорово что не стали стоять на месте, а обновили и саунд, и продакшн. Жаль, в России были последний раз в 2007 и все(

Послушайте их альбом Last look at Eden, очень крутой альбом! А это 2009 год. Еще мощный альбом вышел в 2011, да и War of Kings 2015-го тоже хорош, хотя голос у Джоуи Темпеста к тому моменту уже совсем сел, что грустно(

раскрыть ветку 1
0
Они взяли премию Grammis Award for Hard Rock/Metal of the Year 2018 за альбом Walk the Earth. Годный альбом заглавная песня мне очень нравится)
+2

А вот видос для тех, кто никогда не видел усатого Темпеста.

https://youtu.be/2DTZ05ISBkE

+2

У меня есть ВСЕ альбомы Европы. Клёвая группа, я бы даже сказал- самобытная и на любителя. И да, я любитель хорошего мелодичного хард-рока.

Bad Blood из Prisoners In Paradise, а почему никто не вспомнил Cherokee, ну а Superstitious (какое в этой вещице чудное гитарное соло!!!).

У них уйма охренительных песен. Ну, а то что они не стали хитами, это вопрос к промоушену.

+2

ЭмммЪ.... А как же Carrie ? Ее и щас можно частенько услышать.

+1
Когда многие мои знакомые говорили что у них только final countdown
А как же: rock the night, give a little bit of lovin, days of rock and roll, heart of stone, all or nothing, Lyin' eyes
у них есть ещё годные песни кроме самой мейнстримовой
+1

Прослушал остальные песни и еще больше убедился, что Europe группа одного хита (но хорошего). Остальные её темы все просто похожие на нее )). Имхо

раскрыть ветку 3
+4

А как же Сarrie, Rock the Night, Heart of Stone?

+1
Или альбом Bag of bones
+1
Ну надо послушать альбомы, мне вот лично Last look at Eden нравится) советую
0

Помню когда вышел этот хит, западные музыкальные критики написали что Europe довольно посредственная группа. Я был удивлён, но в дальнейшем понял что так оно и есть.

0
Мне на ум сразу Rock the night пришла
раскрыть ветку 1
+2
Полностью согласен, у них очень большой багаж песен)
0
Нужны более веские доказательства
раскрыть ветку 1
0
Я конечно субъективен, но их творчество это само по себе доказательство. А если по нынешним меркам то их альбомы после воссоединения в американских и английских чартах были хорошо оценены и даже , как говорили коммерчески успешны)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: