Eurocell.ru и их наплевательское отношение к своим клиентам.

Привет всем. Ближе к делу. Работаю в сервисе по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков и т.д. Есть у меня несколько поставщиков, с которыми работаю постоянно, посылки получаю от них раз в неделю, отличные ребята, претензий 0. Такие как они в рекламе не нуждаются. А есть такие, как Eurocell.ru, к которым приходиться обращаться только в те моменты, когда у основных нету нужных мне запчастей. Ну и цены у них ниже, чем у других. Думаю ремонтники понимают о чем речь.
Так вот, за последние пол года делал заказ у них раз 6-7, и постоянно какие-то косяки:
Насобирал корзину на 10к, оформляешь, через 10минут звонок с сайта, говорят что 30-50% товаров, которые добавили в корзину отсутствуют на складе. И так из раза в раз...
Написал директору(Как я понял, Георгий, предложил посмотреть, как все устроено у других моих поставщиков. Если товар доступен на сайте - значит 100% есть на складе. Это не придирка. Это очень важный момент! Пример: пришел клиент, я вижу что у них есть запчасть, называю сумму и сроки, собрав корзину получаю инфу о том, что отсутствует нужная запчасть, а я из тех мастеров, кому репутация дороже денег. И высказал это все директору сайта. Вроде исправили этот косяк.
И такие ситуации постоянно.
Сейчас сделал заказ. Несколько дисплеев, тач на планшет, аккумуляторы.
Самый важное в заказе это дисплейный модуль на ZTE A520 (На сайте было 2 версии: с рамкой и без, цена одинаковая, ну думаю, лучше с рамкой заказать, проклейка заводская как-никак.
Вот что я получил:

Eurocell.ru и их наплевательское отношение к своим клиентам. Ремонт техники, Обман, Длиннопост

Видно, что рамка бу, вся в пыли, клейкие элементы уже давно высохли. Её даже держать не приятно было.
Обратите внимание на металические шайбочки и глазок камеры (от какого-то телефона)
Что это и для чего, а уж тем более, как это все оказалось на рамке - я не понимаю.

Eurocell.ru и их наплевательское отношение к своим клиентам. Ремонт техники, Обман, Длиннопост

Рамку очистил от пыли и хлама. Решил отписаться директору в ватсап.

Eurocell.ru и их наплевательское отношение к своим клиентам. Ремонт техники, Обман, Длиннопост
Eurocell.ru и их наплевательское отношение к своим клиентам. Ремонт техники, Обман, Длиннопост
Eurocell.ru и их наплевательское отношение к своим клиентам. Ремонт техники, Обман, Длиннопост
Eurocell.ru и их наплевательское отношение к своим клиентам. Ремонт техники, Обман, Длиннопост

После чего решил рассказать все в общем чате в вк(Чат городских ремонтников, все свои)
Оказалось, что коллега вчера получил точно так же такой же модуль

Eurocell.ru и их наплевательское отношение к своим клиентам. Ремонт техники, Обман, Длиннопост

После чего решил отписать в ватсап директору. Комментарии излишние...

Eurocell.ru и их наплевательское отношение к своим клиентам. Ремонт техники, Обман, Длиннопост

Работайте честно, не смотря на таких вот утырков.
Всем побольше клиентов!

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.