Дубликаты не найдены

Лига рок-музыки

4.5K постов17.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Подробнее
+5
Я хоть и старый металлюга, но оригинал лучше и кавер не зашёл
раскрыть ветку 2
+2

Поддерживаю коллега. Данному комраду надо у Пушного поучиться метал-каверы делать

0

Потому что низов маловато.

+3

Учитывая что сам Мартин, в начале своей карьеры, склонялся к металлу(хаер сохранил), мне кажется что в его песнях это и так сквозит, вопрос лишь в том что, то что он делает и как он это делает. Зачем эти каверы?

0
Есть ещё кавер на этот трэк, у группы Xe-none, кстати группа достаточно интересная, много на что каверы делала.
0

Давай вот так -

YouTube3:13
0

надо пруфы с его московского выступления? "Молодой человек, с вами всё ясно. Играйте в пинг-понг, Гена! Это у вас получается неплохо."(с) Пы.Сы. Видео как пример того что - такой хоккей нам не нужен!

YouTube3:13
раскрыть ветку 4
0
YouTube3:47
раскрыть ветку 3
0
YouTube16:52
0
Ещё бы вокал добавить, а то слабовато.
раскрыть ветку 1
0

ага что то типа immortal

Похожие посты
57

Мой метал-кавер на Retrowave трек

660

Чип и Дейл спешат на помощь!

61

Комбинация - American Boy. На гитаре в метал стиле

281

Sabaton – To Hell And Back (Acoustic Cover by Beyond the Black)

78

Металлические  [Космические рейнджеры] + пеленг

Металлические  [Космические рейнджеры] + пеленг Игры, Арт, Космические рейнджеры, Кавер, Metal Cover, Видео, Длиннопост
Металлические  [Космические рейнджеры] + пеленг Игры, Арт, Космические рейнджеры, Кавер, Metal Cover, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
77

Безумный Макс: Дорога Ярости - Blood Bag / Doof Warrior (метал кавер)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: