Дубликаты не найдены

+5
Я хоть и старый металлюга, но оригинал лучше и кавер не зашёл
раскрыть ветку 2
+2

Поддерживаю коллега. Данному комраду надо у Пушного поучиться метал-каверы делать

0

Потому что низов маловато.

+3

Учитывая что сам Мартин, в начале своей карьеры, склонялся к металлу(хаер сохранил), мне кажется что в его песнях это и так сквозит, вопрос лишь в том что, то что он делает и как он это делает. Зачем эти каверы?

0
Есть ещё кавер на этот трэк, у группы Xe-none, кстати группа достаточно интересная, много на что каверы делала.
0
0

Давай вот так -

0

надо пруфы с его московского выступления? "Молодой человек, с вами всё ясно. Играйте в пинг-понг, Гена! Это у вас получается неплохо."(с) Пы.Сы. Видео как пример того что - такой хоккей нам не нужен!

раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 3
0

Это Питер, но Мартен ахуЭнен, а Вы...готовы сцену целовать?

раскрыть ветку 2
0
Ещё бы вокал добавить, а то слабовато.
раскрыть ветку 1
0

ага что то типа immortal

Похожие посты
87

Метал-кавер на The Beast of Beauclair (Ведьмак 3: Кровь и вино)

Когда начинается вторая фаза боссфайта и ты понимаешь, что финальный босс всё это время был на обложке.
Продолжаю вспахивать поле тяжелых каверов на ведьмачий саундтрек. Самая адовая и крутая битва с боссом во всей игре. И музыкальное сопровождение ей под стать.

77

Безумный Макс: Дорога Ярости - Blood Bag / Doof Warrior (метал кавер)

Очень давно просили сделать кавер на Безумного Макса: Дорога Ярости, а конкретно - на момент где первый раз появляется гитарист (он же Doof Warrior). В общем, в саундтреке к фильму есть полноценная композиция Blood Bag (играющая в тот-самый момент), на которую я и сделал кавер, но также я включил в него и некоторые другие гитарные запилы от Doof Warrior. В общем, приятного просмотра! Ссылка на mp3 и доп.материалы в комментах! :)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: