Е**ть, спасибо

Вот и проси помощи в ответах майл ру xDDD

По теме игр все чаще сталкиваюсь с подобным

Е**ть, спасибо The Elder Scrolls V: Skyrim, Mail ru, Гильдия воров, Длиннопост
Е**ть, спасибо The Elder Scrolls V: Skyrim, Mail ru, Гильдия воров, Длиннопост
Е**ть, спасибо The Elder Scrolls V: Skyrim, Mail ru, Гильдия воров, Длиннопост
Е**ть, спасибо The Elder Scrolls V: Skyrim, Mail ru, Гильдия воров, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут еще роль играет то, что я фпс дрочер, а компуктер у меня такой, что все на минимум и только текстурки на средних (при том все равно максимум бывает фпс 40). Я привык к комфортной игре с норм частотой кадров, а тут такое... Вот и решил поглядеть хоть на те самые моды, про которые море приколов в стиле "когда установил слишком много модов на скайрим", да побеспредельничать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, собсна, так вот и решил оставить сюжетку в стороне ( на свой страх и риск)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты не играешь, ты вола ебешь. Второй день и моды на дамаг. Там сюжет рулит. Ну, на крайний случай tgm. Ну хрен с ним после полного прохождения Башню Азуры поставить чисто побеспределить. Но зачем, блэт, с ноля хернёй старадь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут еще роль играет то, что я фпс дрочер, а компуктер у меня такой, что все на минимум и только текстурки на средних (при том все равно максимум бывает фпс 40). Я привык к комфортной игре с норм частотой кадров, а тут такое... Вот и решил поглядеть хоть на те самые моды, про которые море приколов в стиле "когда установил слишком много модов на скайрим", да побеспредельничать

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Скае можно и без модов раскачать ванпанча. Афтар вопроса нуп. Мод на смертных нпц есть, но закрывает туеву хучу сюжеток и квестов, поэтому нах не нужен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, а ты что хотел? Всего два дня играю в скай (впервые)

показать ответы