26

Естественный отбор

Вчера возвращался из полей и заметил  семейство чибисов.  У них как раз начался период вылупления птенцов.  Родители испуганные машиной отлетели в сторону, а пять маленьких смешных и нелепых комочков остались на дороге греть животики в пыли. Примерно вот такие

Естественный отбор Естественный отбор, Сова, Чибис

Остановился чтобы согнать их с дороги.  По видимому ещё однодневки.  На моё "Кыш",  трое бодро поскакали в траву, один проковылял, а пятого пришлось переложить в сторону самому.  Не давить же.  Родители конечно переживали. носились вокруг.  Сажусь в машину, трогаюсь и вижу метрах в пятнадцати впереди хищника на страже.

Естественный отбор Естественный отбор, Сова, Чибис

Сидит на дороге и ждёт моего отъезда.  Правда, метров за пять от меня поднялась и летела впереди меня  ещё метров триста, а уж там свернула в поле.  Там бегала ещё одна пара родителей-чибисов.  Так что серая голодать не будет.

Морали нет.  Просто природа возможно и жестока, но зато естественна. Кому суждено, тот выживет.

Лучшие посты за сегодня
6684

«Белые привилегии»

5775

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

5388

Логично

Логично
4822

Ставки сделаны господа, ставок больше нет

Ставки сделаны господа, ставок больше нет Политика, Посольство, Россия и Украина, Картинка с текстом
4694

Сила маркетинга

Сила маркетинга
4583

Топлес

4379

Традиция

Традиция
4329

В Самаре дети мигрантов толпой избили второклассницу

3960

Не мамонты

Не мамонты
3698

Сон

Сон
3606

Ответ на пост «Госдума разрешила приватизировать участки возле рек и водохранилищ. Теперь к воде вообще не подойдешь» 

3501

Если так

Если так
3434

Хитрожопое

Хитрожопое
3287

Это вы классно придумали!

3184

Поколения фанатов

3175

Дай монитору отдохнуть

3159

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
3092

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль
2989

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

2952

Бережливость 80 уровня

Бережливость 80 уровня
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: