Есть желание создать "Орден заминусованной розы" ради помощи TanyaDelRay и подобным ей.

На нашем любимом пикабу писутствует спорная ситуация. Персонаж TanyaDelRay уже несколько лет подряд жалуется на травлю, которой нет. Она всячески выказывает свои страдания и плодит фейки и в связи с этим у меня появилась идея создать сообщество для реабилитации таких персонажей. Пикабу населяют разные люди и все мы должны уважать друг-друга. Именно поэтому мы должны исправлять таких сложных людей как TanyaDelRay.
С помощью логичных и корректных постов и комментариев сообщество должно будет помочь таким людям как таня вырваться из порочного круга "создание фейка - накрутка рофлами с баша - юмор для *нитаких как фсе* - утопание в минусах - плач"

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй знает, что за Таня, и хуй знает, кто ты такой, и почему ты решил, что мы должны кого-то исправлять.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я не считаю что лично вы что-то мне должны, ведь это не так. Я просто заметил проблему и предложил ее решение, а людей готовых вступить в это сообщество довольно много под ее постами
раскрыть ветку (7)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты нашел проблему которой нет.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Для кого есть - для кого нет. Мое дело - вознести часть своего рейтинга на алтарь идеи, предложив уже вам решать быть ей осуществленной иль нет.
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боги сказали мне,что твою идею не примут а ты будешь заминусован.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, да будет так.
Знать такова моя судьба)
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Человек сам творит свою судьбу"-Красавчик Джек.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-то степени я и вправду сотворил свою судьбу. Я последовал сиюминутному желанию и вбросил идею. Я оценил риски и нашел их достойными шанса на удачу всей авантюры
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Мы творцы своей судьбы" (с) Азек Ариман, Архиколдун тысячи сынов и высший чемпион тзинча
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку