-12

Есть желание создать "Орден заминусованной розы" ради помощи TanyaDelRay и подобным ей.

На нашем любимом пикабу писутствует спорная ситуация. Персонаж TanyaDelRay уже несколько лет подряд жалуется на травлю, которой нет. Она всячески выказывает свои страдания и плодит фейки и в связи с этим у меня появилась идея создать сообщество для реабилитации таких персонажей. Пикабу населяют разные люди и все мы должны уважать друг-друга. Именно поэтому мы должны исправлять таких сложных людей как TanyaDelRay.
С помощью логичных и корректных постов и комментариев сообщество должно будет помочь таким людям как таня вырваться из порочного круга "создание фейка - накрутка рофлами с баша - юмор для *нитаких как фсе* - утопание в минусах - плач"

Дубликаты не найдены

+13
Сжечь ведьму
раскрыть ветку 2
+5

Ну может для начала просто выгнать с пикабу?

раскрыть ветку 1
+7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+7
Попахивает пиаром Тани, почему только она упоминается?
раскрыть ветку 1
+2
Прошу простить, пост не призван служить пиаром для нее, просто она самая показательная
+6

"Приговор один-смерть"

Иллюстрация к комментарию
+8

Хуй знает, что за Таня, и хуй знает, кто ты такой, и почему ты решил, что мы должны кого-то исправлять.

раскрыть ветку 8
0
Я не считаю что лично вы что-то мне должны, ведь это не так. Я просто заметил проблему и предложил ее решение, а людей готовых вступить в это сообщество довольно много под ее постами
раскрыть ветку 7
+3

Ты нашел проблему которой нет.

раскрыть ветку 6
+5
Возможно, выскажу непопулярное мнение, но если народ заминусил-значит не согласен. Минусят постоянно, то может человеку на другой ресурс? Почему остальные не должны свое мнение высказывать теми же минусами. Идиотов вполне хватает и если их исключают, почему бы нет).
раскрыть ветку 2
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Идея сообщества как раз в том чтобы таким субьектам это обьяснить. И кстати, ваше мнение по данному вопросу довольно популярно и лично я с ним полностью согласен.
+2
бедная, нещастная Таня Дель Рэй с рейтингом 20к
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+2
Ну да, вот только продержится он недолго
раскрыть ветку 5
+1
Я вас умоляю. За 2 месяца накармадрочить 20к - это надо уметь. Большая часть постов в небольшом минусе от 100 до 800, зато достаточно одного на десяток с 4000-8000 плюсов (а там есть такие) - и рейтинг на месте, и даже подрос.

Манера писать у нее странная, зато мордашка симпотная ) сиськи вон запостит и получит бронебойный рейтинг.
раскрыть ветку 4
+4

Давайте не будем все-таки посвящать (предположительно) троллям целые сообщества :)

ещё комментарии
+3

@procxela, пойдём сюда, тебе будет интересно)

раскрыть ветку 4
+1
Он ее главный рыцарь) но он скорее будет против
раскрыть ветку 3
+6

Это да) Жертвует рейтингом во имя прекрасной дамы - только за сегодня три комикса запилил в её честь)

раскрыть ветку 2
+1

Это что, за покемон?

+1

ТаняДел кто? В первый раз слышу.

раскрыть ветку 10
+1
У нее много имен. И она не одна
раскрыть ветку 9
+2

Ну вы хоть бы ссылку показали что ли...

раскрыть ветку 8
0

Я не понимаю в чем вообще проблема. Как верно выше заметили, это типичный интернет-тролль, который пользуется безнаказанностью (невозможность ни слить рейтинг, ни позвать модератора т.к. тролли очень хорошо знают правила ресурса и никогда не переходят рамки) и которому нравится негативная реакция на его посты/комментарии.

Есть игнор пользователей. Если все кому не нравятся ее посты добавят ее в игнор вместо того чтобы подписываться и тешить ей ЧСВ, вдруг окажется что ее посты ни плюсуют, ни минусуют, и даже не комментируют.

Постепенно ее интерес к данному ресурсу угаснет и она отсюда уйдет. Согласитесь, довольно просто и эффективно.

раскрыть ветку 2
+3
Вы слишком обьективны.
+2

Что то я читал, что у нее много аккаунтов. Т.е она приходит вновь и вновь. Это раз. Второе -это ее коменты, наполненные нытьем, моралфажностью и с вкусом ее чсв. Я это понял только заглянув в пару постов.

-1

Я за то, чтобы создать что-то типа Лиги новичков. И чтобы туда могли люди с любым рейтингом, и создавать там посты. Они там будут делиться своими ситуациями разными и мнениями, будут помогать друг другу разобраться в сайте.

А то когда посты новичков или заминусованных попадают в Свежее, то приходят люди туда с большим рейтингом и гнобят их там. Тчк.

раскрыть ветку 17
+4

А если вас в Африку или в Китай отправить то вы будете у месных требовать отдельную деревню с белыми и русскоговорящими?

А то ишь ты, никто не понимает да еще и на чужем языке трепятся...

+3

А зачем после точки писать тчк?

раскрыть ветку 2
+3

Это многоточие без одной точки. Авторская философская задумка.

+2

Чтобы после тчк поставить ещё точку. Что непонятного?

+4

Для вопросов у нас есть Спроси Пикабу https://pikabu.ru/community/askpikabu, если что :)

+1

Лига Кармодрочеров.

-7

Для подобных историй есть сообщество "истории из жизни". 38 тыс. потенциальных читателей у новичка даже без выхода из свежего.

раскрыть ветку 10
+6

В сообществе Истории из жизни установлен ограничение по рейтингу в 250 баллов, так что новичку, увы, к вам не попасть.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: