Есть возможность инвестировать в биткон по 300 рублей

Есть возможность инвестировать в биткон по 300 рублей Биткоины, Криптовалюта
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну все пацаны, ждем обвала рынка криптовалют в связи с раскрытием скважины изобилия(((((

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже обвалился
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

И снова растёт.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ненавидишь, благодаря ИМ, индустрия производителей Видеочипов насытилась "баблом" и готова снова выпускать новые ещё более производительные видеокарты

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря им,такие бомжи как я не могут даже комп нормальный собрать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

давай я тебе помогу норм комп собрать? даже в условиях "дефицита денег" сейчас собрать комп значительно легче чем скажем в 2014...2017 годах, потому что на взлёте ЦЕНы были дороже значительнее...


проблема не в том чтобы комп собрать а в том чтобы "грамотно собрать" и "чтобы это правильно оптимально настроить так чтобы железо хотя бы на 90+% работало в полную мощность.


очень часто собирают "непропорционально совместимые компоненты" то проц слабый, то видяшка не тянет, то памяти разношёрстные понавтыкали, то винда убогая не настроенная и не оптимизированная...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 30к, сейчас видюха в 2 раза больше стоит
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На AMD и какой нить 1050 вполне можно собрать. Правда DDR3 будет, но поиграть ещё сможешь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты хочешь нормальный комп за 30к?

Автор поста оценил этот комментарий

угу. а через 1,5 года, цены будут падать, китай то штампует....а куда всё девать если это НЕ продаётся из-за высоких цен?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку