Есть ведь братство людей

Я в этих самых Америках около 10 лет прожил. (работа по контракту) Ну было такое дело. И пришел к тому, что во всем мире нормальные люди, везде одинаковые один в один причем.

Дружба, любовь, товарищество эти понятия везде одни и те же. Нормальный воспитанный человек, он, что китаец, что американец все одно. Сидишь с ним, говоришь за жизнь и классно и интересно. Даже не чувствуешь, что он в другой стране вырос.

А вот мудилы везде разные, все с национальным мудацким колоритом, но схренали про них думать и писать, правда ?

Я однажды в хреновом настроении был. Сидел на пляже где то под Лос Анжелесом после работы в костюме своем и в галстуке. Сижу и грущу. Неприятности у меня были. Недалеко бар пляжный, но мне даже бухать не хотелось. Мимо серферы проходят в гидрокостюмах. Они мне: “Ты че, пиджак, такой грустный сидишь, иди с нами купаться! ” Я им: “Спасибо за приглашение, но я малехо не в настроении сегодня”. Они так с участием: “Сожалеем, бро, слышать об этом! ”


А минут через 10 один из них подходит и мне банку пива предлагает: “Хлебни холодненького, пиджак! Может развеселишься ! ”


Дык мне, так тепло от этого холодного пива стало. Есть ведь братство людей!

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.