Есть у нас тут вертолетный завод...

Жена моя из небольшого городка на юге башкирии. Поскольку я сирота и родни особо нет, решили справлять свадьбу там. Все под строгим присмотром будущей тещи, чтоб ее волки съели. Вроде все прошло нормально. Десяток моих друзей, горько и т.д. Отвез я свою новоиспеченную супругу в коттедж, который снял заранее и дальше начались вьетнамские флешбеки с перепоя.

1. Очухиваюсь утром в компании тестя на крыльце у бассейна. Он мне протягивает рюмку и говорит "У нас тут есть вертолетный завод..." Провал в памяти.

2. Летим с тестем в вертолете, я блюю за борт от того что плохо и высоко, держусь за какую то веревку, за штаны держит тесть. И он такой говорит "Я же тебе говорил что у нас вертолетный завод есть!" -  протягивает фляжку.

3. Сижу с удочкой на какой-то речке (кстати таких чистых рек вообще не видел - вода стеклянная). Рядом вертолет. Смотрю на него и снова хочется блевать. Подходит тесть, протягивает рюмку и говорит что не зря у них тут рядом вертолетный завод.

4. Жарим рыбу. на мангале. Уже в том-же коттедже. Тесть выдает - "Понравилось ему у нас на вертолетном заводе!" и протягивает рюмку.


Вот что все это было до сих пор не пойму.

Жена говорит что мы бухие летали на рыбалку. Я же думаю что это был секретный правительственный эксперимент вроде МК-Ультра. (сарказм) :))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там на чьей дочке женился-то?!:)

раскрыть ветку (17)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну одного из конструкторов.

раскрыть ветку (15)
36
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты был в Кумертау, парень! Не зря у них там вертолетный завод!

раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю я где был. Просто палить контору не хотел.

раскрыть ветку (13)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хе-хе. Как ты думаешь сколько вертолётных заводов в стране и сколько из них находится на юге Башкирии?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я вообще не знаю где другие :) Хотя это и не тайна.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Там в 10 км, есть село Ермолаево, а в нем спиртзавод, на дочери директора этого завода жениться нужно)
Мы со своей тоже в Кумере женились.

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня предок там директором был :))) Не шутка.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жалко что закрыли его.
Когда первый раз приехал, водка их местная: лесная красавица и золото башкирии, по сравнению с тем что в Питере за 150-170 рублей за 0.5 продают, как белуга шла))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас все спиртзаводы обьединили в башспирт, и "лесная красавица" и "золото башкирии" есть в продаже

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно уже не та.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас всё не то

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Даже то сейчас не то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И все не так...
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, там ещё Маячное неподалеку и Шабагиш)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я твой вертолет ломал))

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Спалил всю контору с потрохами. Тут с Башкирии нас тыщи!

Автор поста оценил этот комментарий
Директора вертолётного завода.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку