Есть у нас тут вертолетный завод...

Жена моя из небольшого городка на юге башкирии. Поскольку я сирота и родни особо нет, решили справлять свадьбу там. Все под строгим присмотром будущей тещи, чтоб ее волки съели. Вроде все прошло нормально. Десяток моих друзей, горько и т.д. Отвез я свою новоиспеченную супругу в коттедж, который снял заранее и дальше начались вьетнамские флешбеки с перепоя.

1. Очухиваюсь утром в компании тестя на крыльце у бассейна. Он мне протягивает рюмку и говорит "У нас тут есть вертолетный завод..." Провал в памяти.

2. Летим с тестем в вертолете, я блюю за борт от того что плохо и высоко, держусь за какую то веревку, за штаны держит тесть. И он такой говорит "Я же тебе говорил что у нас вертолетный завод есть!" -  протягивает фляжку.

3. Сижу с удочкой на какой-то речке (кстати таких чистых рек вообще не видел - вода стеклянная). Рядом вертолет. Смотрю на него и снова хочется блевать. Подходит тесть, протягивает рюмку и говорит что не зря у них тут рядом вертолетный завод.

4. Жарим рыбу. на мангале. Уже в том-же коттедже. Тесть выдает - "Понравилось ему у нас на вертолетном заводе!" и протягивает рюмку.


Вот что все это было до сих пор не пойму.

Жена говорит что мы бухие летали на рыбалку. Я же думаю что это был секретный правительственный эксперимент вроде МК-Ультра. (сарказм) :))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кумертау, ага.. На ми-8 летал или на "продукции"?
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я щас вспомню. 11 лет прошло но вроде соосная схема винтов.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Было дело и я в качестве сына одного из состава экипажа летал, хоть и запрещено было. Был трезв в связи с мелким возрастом. Но это до 90х было.
Вертушки там делали: ка-27 палубные и ка-32 МЧСопожарные в основном. Так что на таких полетать- редкость редкая!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

похож но кооче.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
226 наверно, типа того что на площади стоит
Автор поста оценил этот комментарий
Там "Камовых" производят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку