Есть у нас тут вертолетный завод...

Жена моя из небольшого городка на юге башкирии. Поскольку я сирота и родни особо нет, решили справлять свадьбу там. Все под строгим присмотром будущей тещи, чтоб ее волки съели. Вроде все прошло нормально. Десяток моих друзей, горько и т.д. Отвез я свою новоиспеченную супругу в коттедж, который снял заранее и дальше начались вьетнамские флешбеки с перепоя.

1. Очухиваюсь утром в компании тестя на крыльце у бассейна. Он мне протягивает рюмку и говорит "У нас тут есть вертолетный завод..." Провал в памяти.

2. Летим с тестем в вертолете, я блюю за борт от того что плохо и высоко, держусь за какую то веревку, за штаны держит тесть. И он такой говорит "Я же тебе говорил что у нас вертолетный завод есть!" -  протягивает фляжку.

3. Сижу с удочкой на какой-то речке (кстати таких чистых рек вообще не видел - вода стеклянная). Рядом вертолет. Смотрю на него и снова хочется блевать. Подходит тесть, протягивает рюмку и говорит что не зря у них тут рядом вертолетный завод.

4. Жарим рыбу. на мангале. Уже в том-же коттедже. Тесть выдает - "Понравилось ему у нас на вертолетном заводе!" и протягивает рюмку.


Вот что все это было до сих пор не пойму.

Жена говорит что мы бухие летали на рыбалку. Я же думаю что это был секретный правительственный эксперимент вроде МК-Ультра. (сарказм) :))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Сынок. Вот ты где? Куда тогда пропал? Я тебе про вертолетный завод не рассказывал?

раскрыть ветку (5)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вертолётный завод у нас есть где-то в РБ или был. Меня в пионеры принимали в вертолётном училище. Ещё был один пенсионер работавший на этом заводе. Что тебе ещё рассказать про вертолётный завод ???

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

завод в городе Кумертау если правильно помню ,Высшее военное летное в Уфе расформировали из-за того что руководство поддержало события с гкчп

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я успел однако приняться в пионеры там ) год глажения и повязывания треугольной красной тряпицы , вот что осталось в памяти от тех славных лет )))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе про вертолетный завод не рассказывал?

Рассказывал! А про Маленький Паровозик, Который Смог?

Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку