-6

Есть тут работники Почты России?

Какого хрена посылка из Китая в Новосибирск идет через МОСКВУ?!
Есть тут работники Почты России? Какого хрена посылка из Китая в Новосибирск идет через МОСКВУ?!

Дубликаты не найдены

+3
Потому что там сортировочный центр
раскрыть ветку 4
0
В Новосибирске щас тоже есть международный терминал
раскрыть ветку 3
+1
Значит по какой-то причине там не приняли.
раскрыть ветку 2
+3
Вот ты бывал в Москве? А вот твоя посылка была!
раскрыть ветку 4
+1
Я там 7 лет жил =D
раскрыть ветку 3
0
Это за что тебя в Сибирь сослали?
раскрыть ветку 1
0
А посылка меньше.....
+2
Как оптимальней строить содержать множество сортировочных центром кормить их штат в каждом городе или построить 1 централизованный большой "эффективный" и дальше только свозить и развозить груз? (меня больше бомбило когда посылка с главпочтамта неделю шла до пункта выдачи в 5км от него когда из Москвы за 3 дня доехала)
+2
Молодой ещё первый раз заказывает 8)
раскрыть ветку 4
0
Первый) У нас хрен найдешь дешевую приборку на мотоцикл
раскрыть ветку 3
+1
естественно =) таможня, налоги, на лапу, зарплата, аренда , электричество. Че ж ты хотел то?))) если б почта работала идеально и быстро, у нас бы все магазины по закрывались нахрен
0
Ты не представляешь через какие ебеня товар может идти 8)
раскрыть ветку 1
+1
Потому что таможня в Москве опять перегруженна по этому отправление проходит таможню где не занято
раскрыть ветку 2
0
И поэтому посылку через перегруженную таможню отправили?
раскрыть ветку 1
0
по этому её отпрапвили на незгнаруженный таможенный пункт
+1
Вообще доставка международной почты в столицу это правило международного почтового обмена. Это делается везде. Международный почтовый союз так и не смог договорится, чтобы для первичной обработки почтовые отправления в Россию пребывали в ближайший аэропорт получателя отправления, поэтому по-прежнему почта приходит в Москву. Почта России тут вообще не причем.
раскрыть ветку 2
+2
Мда... Логики никакой..
раскрыть ветку 1
0
Просто исторически сложившееся правило. В Новосибирск оно может прийти на второй сортировочный пункт, как правило, только после первичной обработки в Москве до растаможки.
+1
Хм, у меня всё нормально было. Возможно просто самолётом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1
Может ты просто счастливый? :)
0
Ха, я только что заметил что посылка возвращалась в Москву :D
0
Так уж заведено. Смирись.
0
Жиза блять
0
много закаызваю... почта россии не перестает удивлять! прям кладезь маразма... а главное требовать и ругаться безполезно. крайнего не найти
0
Мне на улицу Домодедовскую из Китая посылка прилетела в Домодедово тоже (20 мин на машине) но! После этого посылка отправилась на поезде в Самару зачем то... Непонятно. Потом обратно в Москву
раскрыть ветку 1
0
Спугнул ее наверное
0
так же было заказал посылку в Ижевск.Прошла через самару-ижевск-москва-потом только в ижевск попала....
0
Мне вообще последнюю посылку послали в ЛИТВУ... хотя в информации я чётко указал Россию и блабла адрес соответственно... Операторы уверяют , что всё нормально , всё так и должно быть.. но сомнения уже закрадываются...
раскрыть ветку 1
0
Где-то тут определенно есть подвох =D
0
Какая у вас быстрая посылка. У меня из Китая посылка шла более 7 месяцев.
раскрыть ветку 1
0
Потому что ты победитель по жизни, а если честно то отправитель просто хреново указал индекс. Я когда из армии отправлял письмо, не знал индекс получателя, и шло 3.5 месяца. Когда узнал индекс - 5 дней.
-1
по той же самой причине, что оповещение о пути посылки по мылу (!) идет с задержкой минимум в сути.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: