-1

Есть тут еще такие придурки как и я у которых куча идей для книг, фильмов, игр? Но они их не раскрывают почему-то :с...

Есть тут еще такие придурки как и я у которых куча идей для книг, фильмов, игр? Но они их не раскрывают почему-то :с...

То ли не вера в себя, то ли лень, то ли еще что мешает... Вот кажется через год, два, пять, нуууу максимум десять - я такое напишу, сниму, сделаю и на весь мир прославлюсь (или хотя бы на весь город)!

А глубоко в душе понимаешь, что скорее всего этого не произойдет т.к. все что ты делаешь это - лежишь на диване, смотришь сериалы или лайкаешь посты на пикабу или потому, что ты придумал себе этот талант, а на самом деле ничего нет, и дабы не разочаровываться в этом ты даже не пробуешь. :с

So sad.

Дубликаты не найдены

+3
Есть такое. Куча идей, одна гениальнее другой, но руки почему-то не доходят)
+3
запиши их, иначе забудешь, и как раз проверишь, складывая в единую картину на бумаге, как на самом деле звучит твоя идея, у меня такое часто бывает, бывает сценки для квн приходят на ум, сценарий для кинчика или приложения для телефона) поскольку я работаю в маркетинге, то и в этой сфере порой приходит озарение, так что придурок вроде тебя соовсем не одинок) хоть и велик соблазн думать что я мог бы многое, но просто не захотел,по факту ты либо делаешь и можешь либо нет, найди куда применить кароч)
раскрыть ветку 7
+1
Вот, правильно говоришь, главное-записать. И расписать обязательно. Часто эти бомбовые идеи\рассказы\сюжеты-не такие уж и бомбовые, потому что не можешь выдумать и продумаь подробности. Главное все записать, дополнять и обдумывать!
раскрыть ветку 3
0
Я знаю что могу в подробности, прост лень т.к. бывает и тяжело это, чтоб реалистично было надо в инете порыться знатно, узнать аспекты других профессий которыми занимаются герои, то се)
раскрыть ветку 2
0
Я пишу содержание там 10-15 предложений. Чтоб не забыть. Но раскрывать не раскрываю. Уже накопилось идей 10 таких, 5 точно бомбовских я считаю) но блин реализация... все откладывала... но кажется сейчас я готова, от мужа ухожу, надо отвлечься, само то будет)
раскрыть ветку 2
0
ага только во время реализации не забывай о том, для чего это тебе для самореализации и прибыли или просто самореал., иии я прочитал твой пост о муже, лучше прежде чем уходить поговори с ним и поставь тему и её решение, проблему надо решать, а не спасаться от проблемы бегством) а вообще спайсуха дрянь, сильно убивает,гораздо сильнее традиционной травы или плана, соответственно, как бы он на чё посильнее не подсел
раскрыть ветку 1
+1
Полно, есть вполне даже годные, но нет ресурсов реализовать:(
раскрыть ветку 3
0
именно только идеи или уже почти готовые проекты к реализации, но средств нету?
раскрыть ветку 2
0
Чаще проблема в том, чтобы грамотно сформулировать свои идеи на бумаге :)
раскрыть ветку 1
+1
Бро, иди я тебя обниму! Ну, и лайкну твой пост на Пикабу, лежа на диване...((((И да, мне 23(
Есть идея! Давайте, такие как мы встретимся, выпьем кофе и поговорим?
раскрыть ветку 3
0
я систро тогда уж)) давайте... но где в скайп конференции?) все ж из разных городов :с
раскрыть ветку 2
0
Ну, можно и по городам) Вот ты, например, откуда? Я в Москве)
раскрыть ветку 1
+1
Скажу вам по секрету: ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ОБЕСПЕЧЕНЫ СВОЙСТВАМИ! То есть простому работяге Ваське в голову не придет написать симфонию, он этого просто не хочет. А раз у тебя, автор, есть желание снять кино, то значит все, что нужно для этого, у тебя есть! Осталось оторвать жопу от дивана, сесть за сценарий, обучиться премудростям кино (не забываем, что у тебя для этого все способности) и вперед!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо ^__^ Очень мотивирует, знаете ли. Но сначала хочу потренироваться на текстах типа рассказов, потом может сценарии... для этого как для режиссуры, например, не надо средств денежных, нужно только вера в себя и не лениться... вот сейчас уйду от мужа и начну писать :)... я надеюсь, что начну)
*Хотя седня начала уже кое-что писать, может и на пикабу выложу как доработаю расcказик ^^
+1
А мне как раз сейчас нужен толковый сценарист !
раскрыть ветку 10
0
Кто сказал "Нужен" и "толковый сценарист"?
Иллюстрация к комментарию
0
опишите на какую тему, то се) может я подойду или еще кто)))
раскрыть ветку 7
0
давай почту. Сценарий для игры. В общем, есть основные положения вокруг которых нужно придумать адекватную историю.
раскрыть ветку 6
0
а адаптировать уже готовую повесть-роман?
+1
Это печально, быть вами
раскрыть ветку 4
+1
угу :с хотя надежда есть)) теплится все еще
раскрыть ветку 3
0
А может просто надо начать что-то делать? Иначе это всё очень уныло. Однажды проснётесь, а вам уже 50. Или 60. И всё, поезд ушел, осталось только сожалеть о потраченном времени. Я часто общаюсь с пожилыми людьми, слушаю их рассказы - и из них прямо сквозит бесконечным сожалением о том, что они не сделали, и уже никогда не сделают.
раскрыть ветку 2
+1
а самиздат не для таких не?
0
Главное что бы там можно было караваны грабить.
0
как я вас понимаю.есть история про то,как срочник сбил вертолет табуреткой,только как это описать интересно-не могу(
0
Хе, хе, хе. Такая же беда, постоянно.
А расскажи вкратце какую-нибудь свою идею для книги))
раскрыть ветку 1
0
Ну да, щазз так и расскажу, точно!))) xD
0
есть но я кривожопый осьминог с марса из паралельной реалности зомбированный бетта лучами кроваловой акулы
-1
ох уж этот подростковый возраст))
раскрыть ветку 4
+2
мне 23... подзатянулось да? :с
раскрыть ветку 2
+1
мне тож 23))
раскрыть ветку 1
+1
28
Похожие посты