Есть только два мнения

Есть только два мнения Скриншот, Комментарии на Пикабу, Два мнения, Жизненно

#comment_150529072

Скриншоты комментов

55.6K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё вариант: мнение глупое, отсутствие аргументации, неумение слушать и понимать оппонента. Шариков тоже был не согласен, причём с обоими. Но впрочем это так, умопостроения и только.

раскрыть ветку (12)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в школе по литературе ставили всегда 4, хотя я как раз таки "шел против толпы". Но не троллил, а как раз таки аргументировано высказывался.

Почему не 5? Потому что я не читал, и учительница об этом знала )

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

На классической литературе на первом курсе, часто мой зачёт скатывался к обсуждению разных книг, от Маркеса до Акунина.

После меня сдавали девушки, обижались мол мне была пара вопросов, а их валят.

Ну а херли они хотели, когда едва прочли краткое содержание преступления и наказания.

Да, такие вот двойные стандарты, на первый взгляд.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Мне за позицию что в Мастере и Маргарите эти двое получили вечный ад а не покой влепили хороший кол. Хотя аргументацию из психологии о пресыщении психологическом, психологической совместимости и банальном отсутствии событий в мире отмели как безосновательное.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не рассматривала с этой точки зрения. Спасибо, перечитаю, переосмыслю. Да, я бы хотела прожить с мужем всю жизнь. Но не бесконечность.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря на каком факультете вы учились. Если на психфаке - не честно, если на филологическом, то вы не поняли книгу, потому вас и завалили.
Там не важно, что говорит наука об этом, важно, как финал вписывается  художественный мир Булгакова и коррелирует с плохо=хорошо его творческой концепции.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу на ум пришли приверженцы плоской земли

Автор поста оценил этот комментарий
ну это точно не про ТС
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку