Есть только альфы угнетатели

Есть только альфы угнетатели

Противозачаточные шутки

1.6K поста5.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

еще  сказать что  15 лет  сидел)   значит не женат))

310
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий
*признан котлетоедом в РФ
81
Автор поста оценил этот комментарий

За барбарысками?

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Наука есть, а жизни нет.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы не вы, солдатики, совсем худо было бы
Автор поста оценил этот комментарий

Россию продали, а труд по 5 копеек?

13
Автор поста оценил этот комментарий
За сосисонами.
10
Автор поста оценил этот комментарий

...и встань на раздачу

44
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан дальнего хождения)

раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я однажды приезжих американцев сводил в столовую, для аутентичности. Говорю, только не пугайтесь вида блюд. А они - нам ещё на входе страшно стало.

раскрыть ветку (18)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, блять, страшно им стало, ага. Я в Чикаго такие рыгальни видел, в которые некоторые российские бомжи побрезгуют зайти.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А там барбарысок отсыплют?
Автор поста оценил этот комментарий
А в какую? Я бы сходил.
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это я говорю "Хорошей вам смены!", когда прощаюсь.

Это я подмигиваю барышне, чтобы не спрашивала у меня паспорт, пока компот покупаю (ей - Зине 58 лет, всяко же меньше, чем мне).

Это я делаю комплименты о причёске или рассказываю анекдот.

Это на мне держится вся эта отрасль.

Знаю, что это глупые шутки - реально глупые... Но если они поднимают настроение обычному работнику обычного общепита - То мне не сложно. Я ценю этот труд. Я ценю их жизнь.

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Жизни Работников Общепита Важны
раскрыть ветку (1)
90
Автор поста оценил этот комментарий
ЖРОВ )
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это работники, которые вежливы и учтивы, не смотря на стресс потрясающи. Кто из вас или ваших знакомых работает 8 часов? Да никто почти.
Все от 10-12.
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вы её просто не видели после смены, ей ещё и сумки большие с колбасой и сосисками тяжело одной домой нести. У вас бы от жалости сердце разорвалось ;-(((
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас вспомнил, не совсем в тему, но всё же.

Служил в армии, и постоянно недоедал. Мяса почти не было в бигусе, даже тушняка. При этом ком части был такой упитанный краснощёкий мОлодец, с большим круглым животом.

И вот стоим мы на плацу, у нас построение, я голодный, а плац как раз возле кухни и из кухни выкатывается этот колобок. У него в каждой руке по огромной авоське, по лицу видно, что еле тащит. Он мимо плаца идёт к стоянке, где его машина стоит, сумки эти скинуть.
Проходит мимо нас, ротный который нас строи даёт нам команду, мы по команде отдаём воинское приветствие, и у колобка именно в этот момент в сумке банки с тушёнкой звякают. Ему пох, он как шёл так и пошёл. Всем остальным тоже пох. А я мяса хочу :)
До сих пор сердце разрывается)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

лучшее описание армии

11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, еще сумари домой волочь...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, у нас на раздаче весёлая
1
Автор поста оценил этот комментарий
С айфонами - это за минетом, а женщина с раздачи - это для души
ещё комментарии
122
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И в столовых уже торренты?
раскрыть ветку (12)
148
Автор поста оценил этот комментарий
Яб сказал пиры
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Зато с раздачи почти никогда не уходят.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Пиры разносят хавчтк в контейнерах по офисам, а на раздаче - сиды)
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Сиды эта вот эта, брат

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это вот
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это сиди. Сиди и не выеживайся)

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

>>Сиди и не выеживайся)


Жуй и пиздуй.


Дохлёбывай и уёбывай.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вкус ночка)

3
Автор поста оценил этот комментарий

По вечерам очень даже личи. Только домой уносят, а раздавать не спешат.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Яб сказал личеры
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил классик:

"В лесу раздавался топор дровосека"

128
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Некрасивых женщин не замечают вообще, а если такая проявляет внимание сама, от нее бегут роняя тапки.

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но все же стать красивым проще, чем заработать много денег.
Для первого есть инструкции, которые просто нужно соблюдать и все получится, в случае если нет какого-то откровенного врожденного уродства/инвалидности. А вот на второе инструкций нет, лишь рекомендации и многое зависит от стечения обстоятельств.
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:26
5
Автор поста оценил этот комментарий
В фильмах только говенных может кто и бегает. А айфон роскошью сравнимой с яхтой давно стал?
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас веселая. Догнали с яхтой?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый вечер перед сном кто-то работает с её кормой!

59
Автор поста оценил этот комментарий

Я ветеран гендерных срачей, но что-то не припомню таких заявлений про яхты и айфоны! Про женскую меркантильность - полно, но бегать с яхтой за кем-то? Хлеб за пузом не бегает!

раскрыть ветку (38)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно! В каждой теме находится представитель «была б у меня пизда, я бы ею торговал и ни в чем не нуждался».
раскрыть ветку (36)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Так есть же у него жопа, какие проблемы?!

раскрыть ветку (35)
109
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ни понимаетя! Эта другоя!) У бапп эта па природе!

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так! Настоящая женЬщина должна давать первому встречному бескорыстно, рожать от него детей в автоматическом режиме, содержать любимого и его наследышей. Патаму што у настоящей женЬщины голова - лишняя опция, важно сострадательное сердце и то место, которое принимает МПХ.

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Еще красивая должна быть естественной красотой или ухоженная (чтоб без денег красота, а то меркантильная, педикюр это ведь можно в тазике ноги напарить и ногти накрасить, должна сама уметь, что тут сложного))

Должна матерью прекрасной быть, чтоб скажу рожать наследника - она без промедления сразу родила мне мальчика именно (в хлеву там или в поле, мне не важно где). А скажу потом - не надо мне детей, так пусть сама девает их куда хочет.

Чтоб хозяйка хорошая, щи-борщи, но без продуктов, меркантильная, с продуктами любой дурак сможет.

Без стиралок в реке белье чтоб руками стирала и паралельно с ребенком занималась.

Работать должна, да, а то зачем нахлебница эта нужна, ищут куда письку пристроить свою. Пусть идет на завод или в шахту.

Да, девственницу, но что б сексе - огонь.

Еще есть требования, но это основное самое.

Пока не получается найти, бабы пошли не те, что раньше. Но может есть такая, настоящая самая женщина, пусть напишет мне скорее.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 30 минут уже! Мне никто из женщин не отвечает. До сих пор! Что доказывает, что все бабы меркантильные! Я тут всю душу выложил, а им ответить сложно, строят из себя, королевы!



Ах да, я же адрес свой забыл указать.

Пиши, любовь моя: Москва, Загородное шоссе, д.2, ПКБ 1 им Кащенко.

А лучше сразу приезжай ко мне) Чего кота за хвост тянуть, я за реальное общение)

17
Автор поста оценил этот комментарий

Уровень спроса и социальный статус разный.

21
Автор поста оценил этот комментарий

О, помню такой спор недавно. Там он пытался отговориться тем, что "жопой" больше осуждается обществом. Других аргументов "против" у него вроде не нашлось.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

не сильно больше, чем у обсуждаемых бап, так что вперёд))

2
Автор поста оценил этот комментарий

И какой на эту жопу спрос? то-то и оно

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всего остального-то нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жопа в вакууме? Без ножек и даже без ручек?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже такого не припомню, ни в срачах, ни в реальной жизни
83
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы сравнили, яхту и айфон. Первое очевидно предмет роскоши, сама по себе обычному человеку достаточно бесполезна, если средств нет её использовать, даже хотя б в порт доехать. И какой т айфон.

раскрыть ветку (166)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Почему то именно у нас встречаю часто что айфон считается признаком роскоши. Если самый последний в день старта продаж, может быть конечно..

раскрыть ветку (165)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Топовые самсунги совершенно не дешевле.

173
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Притом, что самый массовый покупатель айфонов, это как раз нищеброды в кредит.
раскрыть ветку (42)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто, нищеброды, самая многочисленная страта по населению.
раскрыть ветку (6)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Практически все люди хотят казаться теми, кем они не являются. Отсюда и массовость таких покупок.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как и адекватные богатые. Выгоднее скрывать свой достаток.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В первую очередь безопаснее.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Только телефон не показатель. Лет 25 как уже не показатель.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет. Показатель - ежемесячный доход. На который, например, можно купить тот же айфон и еще останется на жизнь. А можно купить только первый взнос) И рассказать на пикабу, что тебе просто "так удобнее"))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати во времена начала рассрочек, когда было много банков на выбор и прочее, пользовался рассрочками постоянно. Ибо рассрочка (не кредит) это хорошая такая скидка по факту. Если на 2 года, то вообще процентов 15. И покупая что то дорогое из серии iMac или телевизора, за 150-200к, -15% это была очень приятная скидка. Только потом продавцы-менеджеры стали предлагать - если наличными, тогда скинем 10-15%. А до этого цены были для всех едины, кроме "рассрочки".

45
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас есть некая подтверждающая статистика?)
раскрыть ветку (31)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Кредитная история?)
раскрыть ветку (16)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Забавный аргумент был бы, к слову)  Просто этот комент так активно заплюсован, что вызывает сомнения, может быть есть какая-то серьёзная статистика, о которой мне, почему-то, не известно)

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Когда учился в институте - почти у каждого у кого айфон/айпад (тогда они только только появлялись) - не было денег в столовой пойти пожрать; со мной паренёк в группе учился - курить бросил, потому что не на что после покупки айфона.

Как сейчас происходит - хз, но тогда добрая половина всех кого я знал - рехнулась, и как стадо баранов, всеми правдами и неправдами, пошло покупать айфоны. Особенно сильно - когда вышли третьи-четвёртые модели.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Которая говорит только о тех, кто брал кредит. Те, кто не берет кредит на айфон, не будут в числиться в этой истории.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Таки люди специально принижают окружающих, чтобы компенсировать свои комплексы. Не важно по какому принципу

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
не скажу что прямо точная, но в Казахстане цену на айфон ставят уже не как окончательную а в виде размера платежа в рассрочку на 2 года, видимо маркетологи что то знают.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В загнивающих странах так вообще люди берут на пару лет телефон и контракт на сотовую связь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, они не выложили хоть какую-то информацию о методике сбора статистических данных, но ссылка любопытная, спасибо.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, базовые айфоны и айфоны предыдущих поколений дешевые, ветка ущемленок какие-то стереотипных.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как и Nokia 8800 - Россия щедрая душа ;-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот прям факт статистики! в компании (да и у знакомых владельцев и директоров)- разные андройды от 25 000 до 120 000, есть пару верту и пару айфонов-ПАРУ! А у кладовщиков, бригадиров, бухгалтера-айфоны в кредит!)) сука ну нет голов даже у психически здоровых людей!

37
Автор поста оценил этот комментарий

Да даж самый последний в старт продаж это просто дорогой телефон, уж совсем бомж его не сможет позволить купить, но до роскоши там как до луны. Это примерно как брендовая одежда модная, но не прям элитарных брендов. Если денег некуда девать, то прикольно купить, а если нет, то можно и без них пожить. Но яхту там или самолёт купить, даж самую простую цессну, это вообще другой уровень расходов. Если с местожительством повезёт и будет место где хранить, можно конечно катер как у декстера купить, но там и то норм денег стоит это всё. Подороже чем айфон.

раскрыть ветку (29)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Яхту можно и купить, ну речную. Да и самолёт в принципе можно купить за 2-3 мульта. Но вот содержать это добро, нужно быть не бедным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо как минимум хобби такое иметь и постоянно их использовать, иначе экономически вообще не выгодно.

ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не только у нас. Просто яблочные смогли в маркетинг.
У нас просто это немного больше выражено, ещё с 90-х - тогда мобила действительно была признаком роскоши. Сейчас же смартфон есть практически у каждого первого, а как-то выделиться всё равно хочется...
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь. Это именно у нас и, возможно, в каких-нибудь других отсталых регионах. Изначально первые лет 10 в США айфон продвигался примерно так же как в своё время форд: простая доступная финтифлюшка с ценой до 100$, которую может себе позволить любой нигер на пособии.
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Херня, неубедительно. Айфон ВСЕГДА продвигался в первую очередь как "телефон для ярких, умных, думающих, не будь как все, будь уникален, купи айфон, думай по другому."

Отсюда и легкий налет сектанства и палаточные городки перед открытием магазинов со свежей моделью

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да, верно. И всё это под соусом доступности. Что, мол, таким пиздатым может быть каждый. И так было достаточно долгое время. У нас маркетологи сразу вывели его на уровень элитарности.
Когла вышел iPhone 5c были даже мемы про "айфон всёго лишь за сотку баксов. но не у нас хехехехе"
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты перепутал с Блекберри, который продавали «для серьезных людей». В нем было и всякое шифрование, и физическая клавиатура, плюс интеграция с сервисами в крупных компаниях.


В России он не был особо распространён, а потому айфон быстро занял эту нишу.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нигер на своем пособии и сейчас может себе позволить и то и другое в кредит
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как выделиться то, если по ощущениям у каждого второго айфон, 10 лет назад так было мб, сейчас то чего..
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что если нужен современный телефон его можно купить за 20к. Зачем покупать примерно то же самое за 80 или сколько он там?

раскрыть ветку (77)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум:

1. Меньше проблем в использовании, если не начинается лозунг «за свободное ПО под контролем гугла».

2. Больший срок жизни: тот же 7й яблофон у меня живет до сих пор (около шести лет), тогда как ксяоми (один у меня, еще два у родственников) жили 1-1.5 года до поломки

3. Лучше интеграция с корпоративным ПО (некоторое отказывается устанавливаться на телефоны с возможностью рута).

4. Обновления ПО приходят слегка подольше

5. Выше ремонтопригодность, так как модели типичные и больше распространены.


Но, насколько я понимаю, сейчас в России есть проблемы с Айфонами, так как, из-за войны, куча приложений вылетело из официального и единственного маркета.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсы надуманы, а вот минусы вполне критичны
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я про себя написал. Но да, агитировать я никого бы не стал. Да и разные ситуации в жизни бывают, конечно же.

Автор поста оценил этот комментарий
2. Больший срок жизни: тот же 7й яблофон у меня живет до сих пор (около шести лет), тогда как ксяоми (один у меня, еще два у родственников) жили 1-1.5 года до поломки

Эти шесть лет можно покупать каждые полтора года андроид всё лучше айфона и при этом ещё и в плюсе по деньгам остаться)


Хотя про полтора года вы загнули, конечно. Ну разве что вы ими орехи кололи (это ведь андроид какой-то, а не айфон, можно и орехи поколоть)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В моей выборке участвовали три телефона.


У одного из них перестал работать сенсор, за замену детали попросили половину цены телефона. У второго перестал зажигаться экран, но в сервисном центре (другом, конечно же) этот телефон потеряли.


Третий был самым живучим, но со стандартными проблемами китайского говна - операционка не обновлялась, да ещё и загрузчик залочен; на телефоне стояло две почты (от гугла и от Xi) и так далее. Через некоторое время его батареи стало хватать на полдня (хотя телефону было меньше полутора лет), и он стал активно греться (даже с погасшим экраном), хотя система не показывала никакой активности от приложений. В итоге, был выкинут нахуй (а точнее, превратился в запасной телефон в тумбочке).


У телефонов разные владельцы, конечно же.

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нормальный человек такое не купит.

Когда я брал Realme 8, он был последней моделью и стоил тысяч 16-17 тысяч. Последняя модель Айфона стоит 90-120 тысяч. Вот и ответ, собственно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ебать это самый длинный тред ответов за всю мою историю.

Нормальный человек купит то что ему комфортно, и если он считает что может себе позволить тел за 100 к - да почему бы и нет, это ж не нокия старая в корпусе со стразами, а реально хороший тел.

А этот тред еще раз и доказывает, что айфон у нас считается чем то эдаким чем просто телефоном. О причинах судите сами. Я когда брал китайца, он тоже стоил 15к, и каждый год брал новый, вон их в ящике лежит несколько, один упал на ковер - пизда экрану. Другой за тот год тупо устарел и стал тормозить. И кстати китайские флагманы тоже стоят под сотку сейчас, если конечно их не покупать на алике где он тоже будет стоить далеко не 20к

13
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что существует андроидофон, который дает весь тот же функционал, но стоит дешевле.

Автор поста оценил этот комментарий

А последний день старта продаж - это до полуночи или после? Звучит смешно. День старта продаж один, все остальное уже нет

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку