-26

Есть такой индивид

Поведаю вам историю про одного интересного персонажа. Пареньку 19 лет от роду. Живёт в Санкт-Петербурге.
До 15 лет он отрицал татуировки. "Татуировки это бред. Максимум набью себе группу крови на запястье" - говорил он мне в далёком 2015 году. В следующем месяце этот дурень набил себе на шее святовит.

Есть такой индивид ЧСВ, ЗОЖ, Длиннопост

В том же 15-ом году бухал как последняя сука, курил, шлялся по улицам. Сейчас хуесосит друзей которые бухают и курят. Сейчас он якобы "подшился". Курит по 2 месяца не в затяг, потом бросает, и так каждый год. Когда курит, стреляет у тебя сигареты. Когда не курит, хуесосит тебя.

Парня можно понять, он учиться и работает. На своей выдуманной работе он закалачивает по 10000 рублей в день и в тот же вечер тратит их на девок, тоже кстати выдуманных. На самом же деле он сидит дома в нищите. Каждый день на учёбе он выпрашивает у одногруппников "проставы". Видимо дома не кормят. Если его не угостишь булкой по скидке из соседнего Дикси, то начнёт тебя хуесосить последними словами.

Ненавидит русский рэп, слушает только шансон, рок и старые песни (Кадышева, Ротару и тд и тп). При этом подпевает, когда играет MiyaGi.

Что думаете по поводу этого парня?

Найдены дубликаты

+7

нам похуй

+5
Всем похуй, зачем кто-то должен о нём что-то думать?
+4
Что думаете по поводу этого парня?

ничего... я его не знаю и о нем ничего не думаю.

+3

Я обзвонил всех друзей, поднял на ноги всех знакомых из силовых структур, чтобы помочь тебе в твоём невероятно важном, животрепещущем и жопоразрывающем вопросе. Мне помогли и мне ответили мне из очень высоких структур. Просили тебе передать, что О БОЖЕ, ВСЕМ АБСОЛЮТНО ПОХУЙ!

Ты, по ходу, когда, например, бомжа увидишь, ну или как машина едет по улице, то тоже неприменно нахуярь пост, спроси, что тысячи людей думают по таким сногсшибательным поводам...

+3

Я думаю что вы детишки и проблеммы у вас детские. Мне бы такие же, а не это все.

+1
То же, что и о тебе.
+2

среднестатистический землянин

+1
Сектор котолампа на барабане!
0
Что он не стоит обсуждения
0

гопник недоделанный.

0

х*уй на него.

0

хорошо продуманный - вымышленный персонаж.

раскрыть ветку 1
-1
Ого!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: