Найдены возможные дубликаты

+37
Такая же херня
раскрыть ветку 7
+38
Ага,а если их четверо , вообще нехер заморачиваться. Ни одного шанса.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+8
Зато потом, когда надо вспомнить "имя сего ебейшего джентльмена" врубается дедуктивномнемотический метод, кратко описываемый как: блять... вроде Вова, не?
+14
Аналогично:
Очень приятно. Стоп. Как его зовут? Балииин он же только-что говорил. А ты кто? И ты? Вас трое и у всех есть имена? Балииин.
раскрыть ветку 3
0

А кто такой Балин? Хотя о чём это я... Вы наверняка не вспомните его имя.

раскрыть ветку 2
+1

Это было для меня большой проблемой, когда я в банке работала, поэтому записывала на листочек имя клиента, чтоб не забыть :) надо же во время разговора минимум три раза клиента по имени назвать...

+11

Мне кажется эта фишка в том, что когда только знакомишься с человеком, то сразу идёт большой поток информации, больше подсознательной о нём и что он говорит не особо слушаешь, скорее считываешь культурные коды в это время. Поэтому я обычно имя откладываю на потом, можно много общаться, а потом спросить, так спокойнее. Ну и не стесняюсь переспрашивать)

раскрыть ветку 2
+3

Нужно состроить серьёзное ебало, руку пожать нужным образом, на это уходит вся мощность моего мозга, и я просто не могу запомнить имя.

раскрыть ветку 1
+2

Ебать у тебя пентиум

+12

Я думал, я один такой

+16

- Кстати представьтесь
- Петр
- Так вот уебок, ещё раз тебя здесь увижу...

+4

-Как вас зовут?

-Евгений.

-Неважно.

раскрыть ветку 1
0

Меня знакомая так подкадывала:

- ...Галина... Как вас по отчеству?

- Николае....

- Неважно

Вот сучка :-D

+1
Позвали поиграть в футбол. Перед игрой познакомился с десятью людьми. Никого не запомнил.
+1

Записывать надо

раскрыть ветку 3
+4
Когда об этом подумаешь, уже поздно. Записывать нечего!
раскрыть ветку 2
+2

Диктофон надо включать заранее

раскрыть ветку 1
+1

Судя по её фотке, её тоже как бы не всё время слушать можно...) Уж больно залипательные формы.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+2
Да что ж такое, почти у всех инста-барышень губы покусаны пчёлами. Аккуратней нужно быть.
0

А потом "ой, littleJackdaw, это так мило, что ты даешь всем своим друзьям прозвища"

Да. Мило.

0
И у меня есть такое) По работе особенно напрягает. Но были и более курьезные случаи. Давно, по молодости. Отмечали как-то шумный День Рождения студентами, утром проснулся у себя с дивчиной. Симпотичная, стройная - и на том спасибо. Но тут она как спросит: "m15hanya, ты хоть помнишь, как зовут меня?". А я про себя так "Б#яяяяя.....". Хотя был и более стремный случай. Та же ситуация, но дело у меня на даче. Как у хозяина преимущество - второй дом в моем распоряжении. Уединились там с самой-самой. Все прошло шикарно. Даже утром не спросила про имя свое:) И славно, я и тут не запомнил. Но через неделю, когда я встретил их женскую компанию.... В общем смотрю - вроде она. Улыбнулся, та мне в ответ улыбнулась. Иду целенаправлено пообщаться, и тут понимаю - ёлки, не она кажись. На лица тоже память никакущая + зрение с небольшим минусом. А ту самую позже все-таки встретил, даже провстречались пару лет, но про казус так и не рассказал.
-10
Мужя по ее фигуре я бы в нее представился
раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

а через пол часа извиниться сославшись на плохую память спросить еще раз и услышать в ответ, со все норм я тоже забыл твое имя)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: