Дубликаты не найдены

Отредактировано mmk194 6 месяцев назад
+29
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+8
Зашел сюда только ради этой картинки)
раскрыть ветку 1
+4

Угадай топовый коммент по содержанию поста.

+5
Мой коргаш точно так же любит скакать лаской по свежему пухляку, зарываясь с ушами в снег.
Любит его подъедать и просит чтобы ему бросали снежки.
Где-то до -25, ниже начинает подмерзать и не играет )
Только выдает "продукт" и сразу домой
+5

До этой зимы даже не думал, что буду скучать по снегу: по искрящемуся на Солнце насту, по скрипочему под ногами сугробу ... пипец какой-то 

+10
Видно же что постановка. Собака ждёт когда съёмку начнут
+21

Как-то озеро и горы на заднем плане больше привлекли внимание, чем пёсель страдающий фигнёй.

раскрыть ветку 2
+1

Вот-вот, сразу вспоминаются наши высокопоставленные любители данной породы)

0
Вид, конечно, просто завораживает!
+5
Чую, летом там просто отвал башки.
+2
Вид с террасы охуительный! Это где?
+2
Снегоход "Серделька"
+2
0

Каждый день я бурю - работа такая....

0

ГДЕ эти все люди берут зиму????

-15
Тупые корги
раскрыть ветку 2
+3

Хм, значит ли это, что ты - корги?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
2123

Морду убрал из окна!

Видела тут пост Перешептывание с гаишником и напомнило...
Едем с мужем по М4. Стоят торговцы полосатыми палочками.
Останавливаемся, подходит сотрудник.
- Добрый вечер, Такой-то Такойтович, ваши документы.
А у нас собака на заднем сидении. Да и любитель высунуть морду в окно по поводу и без. А тут открытое окно, да ещё и от туда чья-то голова торчит. Надо ему обязательно вылезти, себя красавца показать, а вдруг что вкусное перепадет. Я и гаркнула по привычке:
- Морду из окна убрал!
У гайца глаза по пять рублей бумажных. Делает шаг назад. Пёс, таки, высовывается. До меня доходит, что произошло, начинаю ржать.
Собаку погладили, документы вернули, поехали дальше)
Фотку аболтуса прилагаю)

Морду убрал из окна! Трасса М4, Собака, Корги, Дорога, ГИБДД, Неловкий момент
100

Карамельный коржик ^^

И снова здравствуйте)
Захотелось попробовать вышить что-то живое, реалистичное, пушистое.. интересно было, получится ли у меня вообще это.
Но видимо до реализма ещё месяцы и годы)
Думаю, для первого раза "портретной" вышивки не так плохо, эта мордаха мне всё равно нравится, не смотря на косяки, которые конечно же видишь уже очень поздно...)

Карамельный коржик ^^ Корги, Вышивка гладью, Вышивка, Рукоделие без процесса, Собака

Чтоб примерно был понятен размер:

Карамельный коржик ^^ Корги, Вышивка гладью, Вышивка, Рукоделие без процесса, Собака

Вышивала мулине (подбирала цвета из того, что есть в запасе, гамма, пнк Кирова) на хб ткани, всё как обычно)
P.S. в процессе вышивки ни одно животное не пострадало.

1993

Познакомьтесь с Gen - корги с невероятной экспрессией!

Познакомьтесь с Gen - корги с невероятной экспрессией! Собака, Корги, Instagram, Япония, Позитив, Длиннопост

Корги из Японии по кличке Gen — самый популярный инста-пес в мире! А все потому, что ему удается скорчить такие рожицы, что даже самый хмурый человек обязательно улыбнется.

Познакомьтесь с Gen - корги с невероятной экспрессией! Собака, Корги, Instagram, Япония, Позитив, Длиннопост
Показать полностью 16
57

Елка, новый год и Найда

В виду того, что я был рожден в Новый год, елка в нашей семье всегда имела особую необходимость. Она и была символом дня рождения, и когда она появлялась дома, папа спрашивал меня:

- Днем рождения пахнет, да?

Я кивал, радовался. Но времена вносили свои коррективы, и, например, в особо тяжелые года – это с 1991 и до окончания страшной эпохи 90х, приобрести елочку на елочном базаре – было проблемматично. Несколько лет этих самых елочных базаров даже и не случалось у нас. А елка… а елка была нужна. Поэтому, вооружившись топором, папа отправлялся в лес (прям чувствую, сколько сейчас обвинений посыплется в его адрес, но разве ваши родители так не поступали, если честно, если положа руку на сердце). И вместе с ним наша собака – Найда. Небольшая собаченка породы русский спаниэель.

И особенно интересно было смотреть, как она усаживалась аккуратненько папе на лыжу спереди, устраивалась там, подбирала лапки, чтобы те не торчали в стороны, и после папа отправлялся впуть, а впереди, на лыжи, по-над снегом скользила наша Найда.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: