Есть, так сказать, нюанс

Есть, так сказать, нюанс Иван Грозный, История, Нюанс, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_234838711

P.S. Заинтриговал. Речь, я так понимаю, про Андрея Шуйского, но вот кого и зачем он убил из приближенных к царю? такого что-то не нашлось.

UPD: #comment_238354744

ТС, ну ты бы хоть позвал бы меня, а то я и не в курсе, что в телевизор попал)). Вообще сложную задачку мне дал - минут десять копался в безднах памяти и конспектах ещё универских, вспоминая подробности.
Признаю, что мои воспоминания немного смешались два человека, которые хорошо относились к малолетнему царю и пострадали от Шуйского. В 13 лет Грозный приказал казнить Андрея Шуйского. На глазах у него тот в 1543-ем году избил Фёдора Воронцова, который, однако же, выжил и скончался только через три года. А убит по приказу Шуйского был Бельский.

Скриншоты комментов

55.6K поста39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ну ты бы хоть позвал бы меня, а то я и не в курсе, что в телевизор попал)). Вообще сложную задачку мне дал - минут десять копался в безднах памяти и конспектах ещё универских, вспоминая подробности.
Признаю, что мои воспоминания немного смешались два человека, которые хорошо относились к малолетнему царю и пострадали от Шуйского. В 13 лет Грозный приказал казнить Андрея Шуйского. На глазах у него тот в 1543-ем году избил Фёдора Воронцова, который, однако же, выжил и скончался только через три года. А убит по приказу Шуйского был Бельский.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо.  @moderator, можно в пост кау дополнение добавить этот коммент, уже нет возможности его редактировать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку