Есть совет?

Доброго времени суток.

В очередной раз озадачился проблемой, не могу бросить пить. Занимаюсь спортом в свободное время, и есть чем заняться помимо этого, но как только момент отвлёкся от контроля себя, уже замечаю что держу стакан и начинаю пригублять, ну и до последующего беспамянства.

Есть какие-нибудь предложения? Может кто сталкивался с действеннными методиками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько выпиваешь то?


Я один раз нажрался так, что заблевал наушники за 20 штук и еще день валялся умирал
После этого не напиваюсь больше

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты умеешь отдыхать)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что пил я один и началось все с мысли

-М, прикольно наверное будет вылакать бутылку джек дениелса

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

С бутылки такой эффект?! Вам попался паленый Джек!!! Выпивали с другом почти 2 л. на двоих (2 бутылки и половину третьей) на "утро" был сильный сушняк и все)

Правда спали после пьянки 14 часов)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня после пары рюмок уносит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это особенность организма, Вас и отпускать быстро должно, но на утро...я Вам не завидую)

Автор поста оценил этот комментарий

последний раз отходил 3 дня, проблема в огрпничении, в какой-то момент отключаюсь, и дальше по инерции продолжаю, а там уже без учёт кол-ва

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

это у многих так , самое простое пить ТОЛЬКО легкое пиво ,до 4% .Им упиться практически нереально

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
че за бред, упиться и простой водой можно, не то что пивом


я как-то в студенческие годы поссорился с бабой, напился пива, потом крепкое пиво пошло, а потом отрывки только помню, например, с панками какими-то незнакомыми паленую водку без запивки пили

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ключевые моменты "поссорился" "крепкое пиво".Когда пьешь пива венской школы то в какой то момент поступления алкоголя сравнивается с его выведением из организма , это работает для пив крепостью до 4%  для припитых жлобов за центнер живого веса , может и для меньших работает , но я таким уже лет 15 не был

Автор поста оценил этот комментарий
Панки то хоть с ирокезами были?
Автор поста оценил этот комментарий

Ха.

Я работал на пивзаводе и мы пили нефильтрованное пиво.

Вот выпьешь ведро за смену, хотел бы посмотреть "упиться не возможно".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нефильтрованным с завода -занефиг .У нас 3дневная оболонь продается на заводе , 2-3 двушки и превращаешься в примата-паралитика , хочешь творить хню но координация не позволяет.

А легким лагером не выйдет , пьешь его и пьешь ,пьешь и пьешь , а тут уже и спать пора.Максимум у меня 18.5л получилось ,правда за сутки, веселым был , но не наваленным.

Самое то чтоб накидаться это Тетерев8* в фасовке АТБ по 1.3л , я хз что они туда бодяжат ,но уносит далеко и с концами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку