Есть пробитие!

Есть у меня особенность, если я хочу спать, я могу уснуть где угодно и как угодно, собственно в этой истории сюжет повторился.
Еду я значит поздно вечером домой с универа, пробыв там с самого утра, спать хотелось просто капец. Автобус был забит под завязку, было очень жарко и мой мозг начинал потихоньку отключаться, резервное питание никак не помогало и бам... Отключился свет, буквально на 2 секунды, пропускаю удар в нос и в лоб, свет включился...Больно. Ничего не понимаю, оглядываюсь по сторонам. Несколько человек смотрит на меня с глазами как 5 рублей. Вижу, что впереди меня бабушка держится за затылок, поворачивается, смотрит на меня, читаем друг у друга боль в глазах.
Я в секунду же понимаю, что уснув, клюнул её своей головой, и видимо сильно. Обычная ситуация, подумал я .Я ахуел! ✓
Бабушка, бормотав че то себе под нос, начала пробираться через толпу работяг, вышла на след остановки и все также держалась за затылок.
От того, что я был в некотором шоке, с большой задержкой сказал ей в след " извините!". Сзади кто то хихикал, я и сам начал улыбаться, но это была улыбка идиота, уставшего идиота))

Короче, история поучительная, если чувствуете, что можете уснуть стоя, то не стойте сзади бабушек))

А вообще, после этого, я долгое время надеялся, что с ней все хорошо)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

после этого, я долгое время надеялся, что с ней все хорошо

Сейчас надежда пропала? ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку