0

Есть пробитие!

Есть у меня особенность, если я хочу спать, я могу уснуть где угодно и как угодно, собственно в этой истории сюжет повторился.
Еду я значит поздно вечером домой с универа, пробыв там с самого утра, спать хотелось просто капец. Автобус был забит под завязку, было очень жарко и мой мозг начинал потихоньку отключаться, резервное питание никак не помогало и бам... Отключился свет, буквально на 2 секунды, пропускаю удар в нос и в лоб, свет включился...Больно. Ничего не понимаю, оглядываюсь по сторонам. Несколько человек смотрит на меня с глазами как 5 рублей. Вижу, что впереди меня бабушка держится за затылок, поворачивается, смотрит на меня, читаем друг у друга боль в глазах.
Я в секунду же понимаю, что уснув, клюнул её своей головой, и видимо сильно. Обычная ситуация, подумал я .Я ахуел! ✓
Бабушка, бормотав че то себе под нос, начала пробираться через толпу работяг, вышла на след остановки и все также держалась за затылок.
От того, что я был в некотором шоке, с большой задержкой сказал ей в след " извините!". Сзади кто то хихикал, я и сам начал улыбаться, но это была улыбка идиота, уставшего идиота))

Короче, история поучительная, если чувствуете, что можете уснуть стоя, то не стойте сзади бабушек))

А вообще, после этого, я долгое время надеялся, что с ней все хорошо)

Дубликаты не найдены

+4

У меня одного такой образ автора в голове нарисовался?

Иллюстрация к комментарию
+1

С самого утра не спал

+1

главное чтобы сзади в этот момент никто не стоял, например бабушка

0
Вставай перед мужиком на колени,и клюй–подними людям настроение)
0

после этого, я долгое время надеялся, что с ней все хорошо

Сейчас надежда пропала? ))

0

Я так в электричке уснула. Стоя. При торможении упала))) народ решил что мне плохо и силком усадил. Досыпала сидя.

0
Когда учился, я думал, что край усталости - спать стоя, но позже я узнал что можно засыпать в прямом смысле на ходу, между шагами
0

Со стороны это выглядело, как очередной бухой студент пробирается к месту ночлега:))

раскрыть ветку 2
0
Наверное это так. Потому что в ту трудовую неделю я выглядел максимально плохо)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
6543

Одинокий пастух!

270

Ответ на пост «В наше время бабульки себя так не вели!» 

2468

Как мало нужно для счастья...

475

Есть еще добрые люди

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: