76

Есть один кот

И мне интересно, смогут ли пикабушные ветеринары сказать что с котом не так? Дано: 1 любвеобильный кот, который страдает (возможно) синдромом широкой шерсти, храпит и сопит, и тяжело вздыхает когда видит вертикальное видео. (осторожно, вертикальное видео)

Кот вроде бы питается правильным кормом. На пикабу сказали, что он даже прихуел немного.

Есть один кот Кот, Ветеринария, Длиннопост, Видео, Фотография

Но этот чебурашка частенько сопит или похрапывает. Я боюсь это может быть из-за того что я курю в квартире. Или просто из-за породы.

Я люблю этого жиробаса (no homo) и хочу чтобы он был здоровым. И он тоже любит меня (no homo) судя по тому как он смотрит на меня.

Кот кастрирован (и очень жаль, его брателла-близнец погиб в пожаре, а получился он очень красивым на мой взгляд, воспитанным и умным). Вроде как толстеть - это единственное занятие для котов после кастрации, но есть же какие-то рамки. Я готов терпеть нытье насчет того что так мало еды, ради здоровья домашнего котейки.

В общем меня в первую очередь интересует нормально ли похрапывать и сопеть для этой породы (он и сейчас спит и вздыхает как мой батя, когда выключаешь телик), и как толстопузу можно сбросить вес и нужно ли это. Может я не от том беспокоюсь?

Коммент для собаколюбов ниже

Дубликаты не найдены

Котомафия

63.9K постов25.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6806

Милота-то какая

4154

Дед, урок вежливости и заточка в горло

3454

Собеседование...

3230

Ответ на пост «Друзья дешевле» 

2178

Ответ на пост «О чём говорят женщины»