Есть мнение

Есть мнение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно по таким постам, кто о спорте, а тем более о российском, ничего не знает или максимум - смотрит ЧМ по футболу/хоккею и ОИ.
В России есть огромная проблема с допингом. На самом деле огромная. И речь не о "заговоре против русских", если вы конечно не считаете, что это заговор руководства. В спорте высших достижений невозможно без допинга - это факт. Допинг принимают все спортсмены. Просто пока в остальных странах спортсменам дают либо трудноопределимый, либо вообще формально легальный. А наши жрут запрещенку и их на ней ловят. Такое себе. И ведь тут вина не спортсменов

раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Как не спортсменов? Они же идиоты если жрут дешевую лажу. Все они обеспеченные люди, денег не хватило чтоль из-за бугра заказать? Или медицинское разрешение получить как нормальные спортсмены. Я с истории с мельдонием взоржал когда говорили "американцы используют аналогичные но не запрещенные вещества" так что же наши то такими не пользовались, не из за жадности и тупости ли?

раскрыть ветку (27)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в курсе, что зачастую спортсмены не в курсе, что они едят? У них есть врач, зачастую один на команду, который и определяет, что и как они будут есть.
Мельдоний тоже какое-то время не был запрещен. Просто наши как обычно профукали момент.
Но вообще больше похоже на то, что за счет спорта подогревают настроения из разряда "кругом враги". Это же так пафосно звучит - у российских спортсменов отобрали очередные медали!

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если я топовый спортсмен, у меня должен быть личный врач которому я полностью доверяю, а не какой то доходяга нанятый федерацией. Ну и вот честно, о мельдонии предупредили за полгода, я думаю любой спортсмен нашел бы время чекнуть изменения в списке допинга, тем более их им вроде рассылают специально

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя в тарелке питательно пюре лежит 4 серых пилюли, что за пилюли - тайна, известная только врачу. Что тебе даст проверка списка ? Косяк врача
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему спортсмену вообще плевать что он ест? Я бы первым делом спросил "а что это за пилюли, а?" Это как бы мое здоровье, иначе 30+ исполнится, карьера кончится и что, в больницу потому что жрал непонятную фарму?

Автор поста оценил этот комментарий
я до сих пор не пойму, хули там такого страшного в мельдонии? мне его врач выписывал, и чёто меня не таращило от него нихуя..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мельдоний бодрости предаёт и восстанавливаюсь после тренировок быстрее, на себе я эффект вижу и чувствую. Поэтому пропиваю теперь курсом раз в три месяца, правда дозу больше чем в рекомендации написано употребляю. А на кого-то совсем не влияет, так что от организма всё зависит ещё.
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня бабка фуросемид пила, а потом умерла... Фарма это читерство в любом случае

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя бабка и хлеб ела, а потом умерла..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, пздц рисковая была

Автор поста оценил этот комментарий
Думаете вам кто-то заграницей продаст современные медицинские разработки? Ошибаетесь
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь про продукт, а не технологию, торгуют же современным оружием или процессорами и ничего. Тем более в америке всем этим занимаются частники че бы не заработать

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте найдите.
Все равно не будете знать сроки вывода препарата из организма, а это самое важное.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Если препарата в принципе  нет в списке то вообще пофиг на срок выведения

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Найди такой препарат, расскажешь. На рынок такие интересные вещи попадают уже после того, как оказываются в запрещенном списке вада
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с истории с мельдонием взоржал когда говорили "американцы используют аналогичные но не запрещенные вещества"
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие???
Мельдоний даже при курсовом приеме здорову человеку ничего не дает, а запретили, потому что мы поголовно его в восстановительных капельницах использовали.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Спроси у Мутко https://rsport.ria.ru/around/20160310/902871470.html

Ну а вообще сам создатель назвал некоторые сходные по эффекту вещества https://matchtv.ru/articles/chto-nuzhno-znat-o-razreshennykh...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как можно справнивать мельдоний, например, с туринаболом или эпо?
Я у вас спрашиваю реально прибавляющие результат препараты, а вы мне мельдоний...
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А американца какого-то вроде кокаин находили. Типа по рецепту врача пыхал. И определяемое и запрещенное, а хули толку?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенно громкая речь, но без пруфов
Достижений невозможно без допинга - это факт.
Предъяви.
А вот эти "я дочь офицера" оставь себе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку