107

Есть люди, как люди, а есть как...

Прочитал пост

Недавно решили мы нашей небольшой компанией как в Иронии судьбы смыть с себя все из 2019. Давно не виделись, живём сейчас кто где, у всех дети, ну сами знаете.

В день Х получилось, что с нами пошло еще несколько знакомых, но не настолько близких.

Так как у нас было отдельное помещение, прятать что-то смыла не было и все кошельки и телефоны лежали на столе. В одном из них лежал общак, который мы скинули заранее. Когда время закончилось и настала пора платить, общак исчез.

Работники взять не могли, так как заходили только по нашей просьбе что-то убрать или принести и всегда кто-то был в общем зале, все залы перевернули с ног на голову, соответственно вывод напрашивался сам собой. Все кто остался на тот момент были досмотрены, и денег естественно не было, а те, кто уже убыл, нет тела, нет дела. Пришлось скидывать второй раз и оплачивать.

С наступающим Новым годом, крысы!

Дубликаты не найдены

+9
Вам теперь попрёт , с НГ крыса поздравила .
+7

Кстати а как вы поняли что этих денег нет не у одного из вас. Деньги то они все одинаковые.

раскрыть ветку 2
+4

крупная сумма налом. Нала столько ни у кого не было.

раскрыть ветку 1
0

Понятно.

+6

а почему б сразу на депозит не внести? удобно бывает - сразу банщику закинули бабла, а потом по факту уже или доплатить или разницу забрать.

раскрыть ветку 3
0
Так получилось
раскрыть ветку 2
+7

Точнее, так НЕ получилось ) а по теме, если в компании есть кто то кого я не знаю лично и долго, "все мое" лежит не на виду.. "друг моего друга" не мой друг... И да, с Новым годом!)

0
Нет, не так..
+5

Есть тёти как тёти

Есть дяди как дяди

Есть люди как люди

Есть бляди как бляди

Есть дяди как тёти

Есть тёти как дяди

Есть бляди как люди

Есть люди как бляди.

+5

Пусть это будет последняя крупная сумма в следующем году у человека, который их взял.

+2
У меня так трусы итальянские пропали...
раскрыть ветку 1
0

ага у меня в ростове тоже правый носок спиздили.

+3

Ппц общак скидывать заранее?

раскрыть ветку 1
0

ну так все в разное время уезжают приезжают. Обычно все было нормально.

+1
Просто каждый подошёл и забрал свой вклад
раскрыть ветку 2
+4

Вот поэтому нас евреев и не любят)))

раскрыть ветку 1
0

а почему вообще не ясно.

0

А почему вы сразу отметаете работников? Когда у моего мужа, сидящего в ресторане напротив меня, вытащили кошелек из закрытого на молнию внутреннего кармана, я тоже ничего не заметила. Вокруг ходили официанты и посетители, но никто не толкал, не останавливался, соседние столики далеко. Так что это вполне могли быть и работники, и вообще кто угодно

0

люди до сих пор не научились пользоваться безналом, ну чтож урок прошел надеюсь не даром

раскрыть ветку 1
+1
Безнал так-то тоже ушёл в кошельке. Да и какая разница, ты же не в кабаке сидишь где много левых
0
Иллюстрация к комментарию
0

Вот в такие моменты хочется встать, поднять голову в вверх. И сказать. Человек! Это звучит гордо!

0
Давно не виделись, а теперь ещё дольше ее увидитесь
раскрыть ветку 1
+2

Я сказал что никогда. Желания нет, как серпом по яйцам.

-2

Все вместе познакомились и осознали, что такое вера и предательство!

Очень хороший жизненный опыт! Для тех, кто хочет дальше жить!

-6

В последнем предложении лишняя запятая и "крысы" - с большой буквы.

раскрыть ветку 2
+6

Нет, всё верно.

+3

запятая правильно стоит.

ещё комментарии