4

Есть ли жизнь после смерти?

Не хочу затронуть ничьи религиозные чувства, но лично я придерживаюсь теории реинкарнации.

А каково твоё мнение, пикабушник?

Дубликаты не найдены

+2
тебя жрут червяки , потом ты сгниваешь к ебени фени .
раскрыть ветку 3
-2
пессимистично как-то)
раскрыть ветку 2
0
правда же .
раскрыть ветку 1
+1
Теории придерживаетесь, а правильное написание не знаете. Стыдно. Ну и применять термин "теория" по отношению к ненаучной мистике - несколько некорректно.
раскрыть ветку 17
-1
называть можно как угодно..спасибо, исправил. Наука не сможет что-нибудь объяснить, а сам я не религиозен... просто из всех возможных вариантов этот самый...более реальный .что ли. Что после смерти ты рождаешься другим (человеком - животным - насекомым - неважно) и живешь заново.
раскрыть ветку 16
+1
Самый реальный вариант - это отсутсвие жизни после смерти
0
Что конкретно не может объяснить наука?
Я, например, не слышал ни об одном подтвержденном факте реинкарнации.
раскрыть ветку 8
0
>человеком - животным - насекомым - неважно
Я выбираю человека. Кому подать заявку?
раскрыть ветку 5
+1
Тоже придерживаюсь.
+1
Не хочу затронуть ничьи религиозные чувства, но лично я придерживаюсь правил русского языка.
раскрыть ветку 1
-1
Я лентяй пропускал уроки, а теперь и пары. Не судите строго, как говорится.
+1
Верю в реинкарнацию) Приятно, что не одна такая)
раскрыть ветку 1
0
т.е. в следующей жизни будешь бобром?)
0
думаю что ничего
0
Тоже,по той простой причине что я эзотерик-вайшнав)))
раскрыть ветку 1
-1
это как?)
0
был в коме. видел свои собственные нервные импульсы. походу нету, а жаль...(
-1
А я поклоняюсь богу сисек и вина.))
раскрыть ветку 6
0
а после смерти тебя будут ждать винные сиськи?
раскрыть ветку 5
0
нет. блэкджек и шлюхи))
раскрыть ветку 4
-1
Мое мнение таково: каждого из нас создал Господь. В каждом из нас живет дух (душа и тело). Этот дух создан по образу и подобию Божьему (Библия, бытие главы 1-3). И этот дух вечен. После смерти наш дух устремляется к престолу Бога. И там мы держим ответ за нашу земную жизнь. Причем не за то сколько хороших дел мы сделали, а за то, признавали ли мы Иисуса Христа своим Богом и Спасителем. И вот если нет, то вы проведете свою вечность с дымком. сугубо мое мнение.
раскрыть ветку 5
+1
Эмм, т.е. можно натворить кучу плохих дел, главное признавать Их своим богом, и всё в ажуре?
раскрыть ветку 4
-1
ну ты знаешь когда признаешь Бога своим Господом как то жизнь меняется и начинаешь раскаиваться в этих самих сотворенных плохих делах. даже тогда когда и не знает никто что ты их делаешь. и как то меньше пытаешься их делать.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: