Найдены возможные дубликаты

+6

Особенно когда узнаешь, что им обоим по 50.

+5

Мужику тут нет и 60, просто седой.

раскрыть ветку 3
+1

да он сучка крашеная, лет 40

раскрыть ветку 2
0

Вроде даже моложе. Какой-то там миллионер с жиру бесится

0

как и такому же "седому" хипстеру из реламы кажется мегафона

+4

В УФСИН на севере пенсионером становишься в 35 лет.

раскрыть ветку 1
0

и не только на севере

+1

если перестать бухать много, часто и говно

регулярно проходить медобследования и не забивать на болячки

то есть шансы так выглядеть и в 70 :)

P.S.

ну и конечно немного активности, физкультуры и косметики

а самое главное - кроссвордов, чтобы мозги не забывали как всем этим пользоваться :)

раскрыть ветку 2
-2

Физкультура, кроссворды (не факт) если и продлят жизнь на несколько лет, то эти годы надо оставить в спортзалах и библиотеках. Годы, когда у тебя и так порядок. Оно этого стоит?

раскрыть ветку 1
0

вопрос в комфорте жизни - т.е. когда все болит и ломит и сам думаешь, когда же я сдохну или те же 5 лет, но в нормальном состоянии и смерти от того, что сердце отказало, а не "после тяжелой и продолжительной болезни ушел из жизни..."

0

А в чём проблема так выглядеть? Думаю он, что- то для этого делает, а не на жопе сидит. В чём суть поста, у меня есть знакомые (думаю у всех есть такие), который в сорок выглядят- "без слёз не взглянешь", пузо висит, будка в дверной проём не пролезает! А между тем стонут- как сложно жить и работать.

0
Я мальчик 40 годиков и не хочу в старости походить на человека справа
0

Этому чуваку 35 лет, тоже мне пенсионер. Павел Ладзяк его зовут.

0

у моей польской коллеги мама в 63 выглядит так же, как и на этом фото. и да, в Польше пенсионный возраст 63 года для всех уже давно)))

0

что за наросты на буквах в комментарии, у меня ещё одна фобия теперь

раскрыть ветку 1
0

Папилломы)

0
Всё в ваших руках.
раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Тут только в одну сторону, а надо равномерно....
Иллюстрация к комментарию
-2

Если нашим пенсионерам показать, как отдыхают их ровесники из Европы, то они... один хер будут хвалить свое правительство!

раскрыть ветку 13
+2

А они как то по особенному отдыхают? Сейчас на Крите нахожусь, российской пенсии по ощущениям тут больше чем европейской

раскрыть ветку 12
0

У вас выборка не среднестатистическая

-1

Это малое количество пенсов, остальные тв смотрят дома или на дачах и огородах кверху жопами стоят

раскрыть ветку 6
-1
Так они на Гаваях, Карибах, Бали и Канарах отдыхают, а вы на Крите. Да и "по ощущениям" тот еще показатель.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: