Есть ли вообще хоть какой-то смысл общаться с не свободной девушкой?

Я имею в виду там у кого есть парень или она замужняя.

Просто неделю как познакомился с одной девушкой, и то как, случайно на работе, я временно там работаю, до конца лета, сунули меня в какую то дыру, но прилично платят.

Там познакомился с ровесницей, у нас просто общие интересы, я вообще в первый раз так с девушкой общаюсь, не скрою были у меня планы на неё, у меня вообще никогда не было девушки, может потому у меня сейчас мышление такое, но пару дней узнал что у неё есть парень.

Сейчас мне уже вообще даже здороваться с ней не хочется, просто во первых с её стороны была какая та надежда или может мне так казалось? Но не будет не свободная девушка так вести себя в общении с другим парнем, можете там меня муслимом считать или слишком старомодным, а во вторых не хочется мне опять заморачиваться, мне вообще с бабами по жизни не везёт, вообще, я раньше пробовал - перестал, потом нервы опять из-за облома, отказа или мощного отшива.

Да и смысла нет просто лясы точить с бабой, на хрен.

Просто тупо игнорировать или нужно как-то тактично послать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чо, просто общаться нельзя?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно

5
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл?
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл общаться с другими мужиками если ты не гейпидр? Вот и здесь такой же смысл.
5
Автор поста оценил этот комментарий

а ты со всеми людьми общаешься только с целью спариться? о_О

у меня для тебя плохие новости, чувак((((

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что я никогда не спаривался, это все равно что сидеть за столом, где подают десерт и сдерживаться чтоб не показаться обжорой, хотя никогда его не пробовал
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

автор, ты ебанутый

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему ты так решил?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Секса хочется многим, но так палиться своим отношением к девушкам как к мясу для удовлетворения своих потребностей... Это по меньшей мере моральное уродство.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он как раз не хочет спать с мясом
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он просто не хочет общаться со шлюхами.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты считаешь, что девушка, у которой есть парень, но при этом она общается ( не спит, не флиртует, а просто разговор об общих интересах) является шлюхой?
Ты или мусульманин самых честных правил или просто сексист.
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, например, смысл в общих интересах, про которые ты упоминал. люди порой просто общаются, без всякого подтекста из отношений - реальных или придуманных

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
А с друзьями мужского пола какой смысл?
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну типо друзья, общие интересы итд. Тебе наличие отличной от твой письки не дает спокойно общаться? В чем проблема то?

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а вдруг она разбежится со своим,а тут ты под рукой

Автор поста оценил этот комментарий
Шлюхи всегда ищут оправдание, что они "не такие". Смысла даже не ищи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку