Есть ли вообще хоть какой-то смысл общаться с не свободной девушкой?

Я имею в виду там у кого есть парень или она замужняя.

Просто неделю как познакомился с одной девушкой, и то как, случайно на работе, я временно там работаю, до конца лета, сунули меня в какую то дыру, но прилично платят.

Там познакомился с ровесницей, у нас просто общие интересы, я вообще в первый раз так с девушкой общаюсь, не скрою были у меня планы на неё, у меня вообще никогда не было девушки, может потому у меня сейчас мышление такое, но пару дней узнал что у неё есть парень.

Сейчас мне уже вообще даже здороваться с ней не хочется, просто во первых с её стороны была какая та надежда или может мне так казалось? Но не будет не свободная девушка так вести себя в общении с другим парнем, можете там меня муслимом считать или слишком старомодным, а во вторых не хочется мне опять заморачиваться, мне вообще с бабами по жизни не везёт, вообще, я раньше пробовал - перестал, потом нервы опять из-за облома, отказа или мощного отшива.

Да и смысла нет просто лясы точить с бабой, на хрен.

Просто тупо игнорировать или нужно как-то тактично послать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
У неё кольцо? Муж? Ребенок? Своя семья? Тогда, да, нельзя. На чужом несчастье счастья не построить.
Не замужем? Тогда схрена ли нельзя? Ты самец или как? Отбей её! Это если тебя интересуют отношения и поебушки.
Если просто общение по интересам и дружеский секс, то тоже можно лясы поточить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку