-23

Есть ли вообще хоть какой-то смысл общаться с не свободной девушкой?

Я имею в виду там у кого есть парень или она замужняя.

Просто неделю как познакомился с одной девушкой, и то как, случайно на работе, я временно там работаю, до конца лета, сунули меня в какую то дыру, но прилично платят.

Там познакомился с ровесницей, у нас просто общие интересы, я вообще в первый раз так с девушкой общаюсь, не скрою были у меня планы на неё, у меня вообще никогда не было девушки, может потому у меня сейчас мышление такое, но пару дней узнал что у неё есть парень.

Сейчас мне уже вообще даже здороваться с ней не хочется, просто во первых с её стороны была какая та надежда или может мне так казалось? Но не будет не свободная девушка так вести себя в общении с другим парнем, можете там меня муслимом считать или слишком старомодным, а во вторых не хочется мне опять заморачиваться, мне вообще с бабами по жизни не везёт, вообще, я раньше пробовал - перестал, потом нервы опять из-за облома, отказа или мощного отшива.

Да и смысла нет просто лясы точить с бабой, на хрен.

Просто тупо игнорировать или нужно как-то тактично послать?

Дубликаты не найдены

+7

" не будет не свободная девушка так вести себя в общении с другим парнем" -как так? она отсосала тебе в курилке? Она познакомила тебя с родителями? Она звонит тебе по ночам? Я думаю, просто симпатичная девчонка сказала тебе: "привет", и всё, фантазия разыгралась. Планы, свадьба, общие дети, ипотека. И в один прекрасный день: "Епт, у нее парень есть, оказывается." Дружище, успокойся, мир вертится не вокруг тебя. ключевой момент: "у меня вообще никогда не было девушки". Не заморачивайся. Все придет, когда придет. Сейчас ты просто на каждую улыбку реагируешь, как на предложение руки и сердца))

+6
Представил, как я о каждой жевушке, посмеявшейся над моей шуткой, думаю: "Хммм, ей со мной весело, наверно она дает мне надежду, у нас что-то может получиться. А это что? Кольцо? Да как она посмела! Она должна веселится только со своим мужем, и смеятся только над его шутками! Потаскуха!".
раскрыть ветку 1
+1
Это из серии "Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный, а когда свой, то дурак дураком!"
+8
Но не будет не свободная девушка так вести себя в общении с другим парнем

Раз и навсегда запомни: девушки - тоже люди.

Схерали блять ей нельзя с людьми говорить, если у неё есть молодой человек? Что вообще за отношение такое к женскому полу?

Я знаю кучу девчонок, у которых есть парни или мужья и даже дети, но все совершенно свободно общаются. Это нормально блядь.

Чет припекло.

раскрыть ветку 2
+2

Ты автора не понял. Девушки то может и люди, но вопрос то не о них.

Я бы автору с такими взглядами не рекомендовал вообще с социумом общаться, во избежание распространения.

Но без общения, опять же, как эти взгляды изменить?

-3
Учитель жизни пля))
+4
У меня такая же фигня была, общался с девушкой, кучу времени вместе проводили, а потом оказалось, что у нее парень есть. Ох как я был зол и обижен. Где то пол дня, потом понял, что сам дурак. Только вот разница с историей тс - мы просто сидели за одной партой и дело было в школе. И вся история тс вот того же школьного уровня пиздостраданий нафантазировавшего себе школьника.
+3
В одной из соцсетей, давненько, общалась периодически с мужчиной. Интересный собеседник, путешествует много, необычные музыкальные вкусы. Мне нравилось) Никаких романтики или секса и в помине не было, даже флирта.
А потом он спросил замужем ли я и получив положительный ответ, сообщил, что больше общаться со мной не будет, что это неприлично и вообще - куда мой муж смотрит. В ЧС внёс.
Мне чуть стыдно не стало, но потом поняла, что со мной всё в порядке, а с ним, наверное нет)
ещё комментарии
+2
- Ладно, Ванька, не горюй, на замок запри свой хуй. Я тебя благословляю, раз такой ты оболдуй. ©
+1
А чо, просто общаться нельзя?
раскрыть ветку 17
0

Можно

-3
А смысл?
раскрыть ветку 15
+5
Смысл общаться с другими мужиками если ты не гейпидр? Вот и здесь такой же смысл.
+3

а ты со всеми людьми общаешься только с целью спариться? о_О

у меня для тебя плохие новости, чувак((((

раскрыть ветку 7
+3

ну, например, смысл в общих интересах, про которые ты упоминал. люди порой просто общаются, без всякого подтекста из отношений - реальных или придуманных

ещё комментарии
+2
А с друзьями мужского пола какой смысл?
+1

ну типо друзья, общие интересы итд. Тебе наличие отличной от твой письки не дает спокойно общаться? В чем проблема то?

+1

а вдруг она разбежится со своим,а тут ты под рукой

-3
Шлюхи всегда ищут оправдание, что они "не такие". Смысла даже не ищи.
0
Знаешь, тебе обязательно нужно пообщаться с женщинами. С любыми и просто по человечески. Узнать, научиться понимать, поискать общее, осознать различия. Перестать идеализировать или демонизировать. Женщины, это просто люди) Если перестанешь рассматривать каждую как сексуальный объект или потенциальную даму сердца, а попробуешь просто дружить, то со временем и обиды пройдут, и излишняя чувствительность. Не заморачивайся по пустякам, в общем) И не обижай незаслуженно кого-то из-за старых обид.
0

Такова жизнь брат. Если у тебя оказываются общие интересы с девушкой, то она либо замужем, либо лесбиянка.

Иллюстрация к комментарию
0
У неё кольцо? Муж? Ребенок? Своя семья? Тогда, да, нельзя. На чужом несчастье счастья не построить.
Не замужем? Тогда схрена ли нельзя? Ты самец или как? Отбей её! Это если тебя интересуют отношения и поебушки.
Если просто общение по интересам и дружеский секс, то тоже можно лясы поточить.
-5

Просто френдзонит скорее всего.

Лучше почитай Новосёлова - прозреешь.

раскрыть ветку 18
+2

Прозреть от Новоселова? Ты ему еще Карла Маркса посоветуй по экономике подтянуться...

0

Женщина. Учебник для мужчин?

раскрыть ветку 3
+1

а у него ещё есть книги?

раскрыть ветку 2
0

Я после него полгода на баб смотреть не мог. Ну его !

раскрыть ветку 12
+1

можно подумать, что до него ты смотрел на них и всё было нормально?=)

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: