Есть ли вероятность в моем случае сорваться, если в голове уже появились сомнения?

Как я писал в прошлом посте, я сейчас в ужасной депрессии, у меня нет никого близкого и друзей, я вообще должен сейчас обсуждать свою проблему со своей наставницей, я в прошлом наркоман, торчал 7 лет, сейчас 2 года чистый. Но до нее недозвонишься, она за границей.

Я даже и не думал начать, просто я написал так как мне плохо, я начал бухать, потому что я на трезвую не справляюсь, и мне ответили что от водки до иглы не далеко.

Я начал гуглить в интернете, читать истории про срывы. Пока читал, у меня прошел по спине холодок, я читал как люди пишут что лечились и возвращались снова и снова. Это вообще мой первый раз, то есть я в течение 7 лет не пробовал даже излечиться. Сейчас срок 2 года.

Я читал что есть люди, которые не кололилсь почти 10 лет, но не сдержались. Одна девушка вообще написала, что в первый раз вылечилась, не сдержалась на 4 год ширнулась, так как впала стресс, из-за того что ее молодой человек бросил.

Я вот всего 2 года с лишним держусь, было трудно первое время согласен, но я уже смирился и стараюсь не думать об этом.

Просто я уже полмесяца будет как в стрессе, и на прошлой неделе мне во сне приснилось, как я вернулся в свой родной город, где родился, увидел своего друга, он до сих пор ширяется, а я бросил но думаю почему бы и нет, все равно один раз всего, вспомнить былые времена.

Я был готов тогда и не боялся, уверен в себе, вот всё это готовил, уже видел во сне как наматываю руку своим ремнем, бью по руке, ищу вену, только только уже приближал иглу и всё. На этом я проснулся и первое что я испытал - разочарование, я очень сильно разочаровался, что это был всего лишь сон.

Я очень отчетливо его помню и всё мне казалось реальным, я даже не мог отличить сон от реальности.

Я вот буду держаться, только алкоголь, последние дни я каждый день пью, с завтрашнего дня я сокращу через день только.

Если я сам буду уверено держаться, в стрессе, но все равно держаться, у меня есть шанс что я не сорвусь? Я вот просто запрограммирую себя, от всего этого держаться подальше и мысли отгонять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

То есть тебе плохо, и чтобы стало легче, ты заливаешь в себя депрессант. Хм.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Депрессанты угнетает все функции ЦНС, а не делают человека грустненьким
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А угнетение всех функций ЦНС прям вот помогает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно. Многие считают, что это помогает забыться, но это самообман. До кучи, человек теряет способность к построению причинно-следственных связей, и начинает бесоёбит. Короче бухать очень не хорошо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я об чём?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку