Есть ли такие люди которые зарабатывают в интернете?

Большей частью конечно же это программисты, дизайнеры и так далее. Но какие еще есть варианты , кроме рассылок писем и постов на пикабу?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1. копирайт - суть в следущем, читаешь чужую статью и пишешь грамотно своими словами. Платят 15-60 рублей для начала за 1000 символов.
2. аудио расшифровщик - получаешь аудио или видео матиреал за несколько дней до эфира популярной передачи и с точностью до "пука" записываешь весь текст со съемок, этот материал потом идет редактору. Платят 750 рублей за час аудио/видео.
3. создание сайта (ов) и жизнь за счет рекламы - можно создать кучу ГС (говносайтов), дорвеев с кучей редиректов, а можно создать один качественный сайт СДЛ (сайт для людей) и получать неплохие деньги. Если влиться в тему и реально работать, то можно получать от 2 до .... (придумайте сами) тысяч рублей в месяц с 1 сайта.
....
палить тему не буду, но есть качественные партнёрки, которые принимают СДЛ на шикарных условиях... где можно заработать 700 тысяч в день.
Предвижу наезды, что "гоню" .... но кто в теме заработка в интернете на основе сайтов банковской тематики думаю меня поддержат.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1 пункт больше на рерайт похож.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен....
торопился описать тему :)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку