Есть ли шанс что либидо и влечение к противоположному полу не вернутся обратно, после отказа от пагубных привычек?

Мне 27 лет и 2 месяца назад меня поразил инфаркт.  Дело в том, что у меня до знакомства со спидами и героином (об этом подробнее расскажу) можно сказать всю жизнь был лишний вес, я с детства был жиробасом, пока на амфетамине, МДМА а позднее амфетамине не похудел до 97 кг (мой максимум был 141 кг).

Я начал вообще злоупотреблять наркотиками с 21 года, ну да вина сейчас понимаю на мне, не стоит перекидывать на кого то, но мне ужасно не везло с девушками, сейчас по крайней мере мне насрать, в плане психологии, но мне тогда было обидно что мне не везёт с этим, меня отшивали, френдзонили, я до сих пор девственник и вообще претило что кому то везёт из моих друзей а мне нет.

Сигареты я курил с 10го класса, чтоб казаться взрослее, в тот период я впал в депрессию, много курил ещё и бухал пивом. До сих пор помню мне исполнилось тогда 21 год, круг друзей у меня не сказать что плохиши, но они именно с ними я в первый раз познакомился с марихуаной, да как это примитивно - "всё начинается с травки".

До определенного периода я злоупотреблял часто травой, в день курил по 2-3 косяка, и уже не с друзьями а один, затем пошел гашиш, я уже сам знакомился с ребятами совсем другого уровня.

Всё равно секса мне хотелось, возбуждали девушки, но я был озлоблен, ведь мне никто не давал, со временем я полностью начал переключать всё своё внимание на наркотики, я хотел перепробовать всё и всеми путями, и самое важное я не то что осознавал что я наркоман, но наоборот меня это кидало в гордость в моем понимании, что мол не везёт в одном и хуй с ним зато я открою для себя границы кайфа.

Я пробовал и психоделики и грибы и пару раз было мефедрон, но решил после нескольких раз завязать с солями, после альфы я чуть рассудка не лишился и мне было этого достаточно.

Я всеми путями также перепробовал наркотики я и курил, глотал, вдыхал, ставился но не часто, сначала делал подкожные инъекции, перед в вену был страх передоза, потому что я не часто баловался героином, я даже до физа не довёл и ни разу ломок не чувствовал, тупо боялся, нюхал или делал под кожу, потом уже набрался смелости и ширнулся в вену, ибо любопытство взяло в верх.

Но всё это меня столько не забавляло, психоделики и ТГК это малость тупняк, опиаты тошнотворный кайф, меня больше зацепили спиды, амф, мадам и мет. Я курил и нюхал, вернее мет курил, остальное нюхал.

Я вообще перестал испытывать либидо к женщинам и бросил дрочить, и мне это нравилось.

Но 2 месяца назад у меня схватило сердце, перед этим хотя тревожные знаки испытывал, в итоге инфаркт.

Сейчас я завязал со всем, ибо мне хочется жить, я перестал даже курить сигареты, и занимаюсь дома кардио и сижу на диете.

Но я заметил в себе, а это было очень давно, я начал опять по маленькому пока, но возбуждаться на девушек, тупо даже в фильмах у меня член начинает вставать.

Я не хочу испытывать опять похоть, ибо я прошёл через боль из-за этого, 2 месяца я не употребляю и не курю сигареты, я не хочу чтоб либидо возвращалось ко мне, есть ли шанс что с наркотой я полностью уничтожил его или оно восстанавливается и снова будет мне досаждать?